Музыка
Какая музыка будет идеальным фоном для секса с любимой девушкой?
Это, во-первых, надо знать её вкус - то, что она любит, предпочитает. И чтобы, конечно, эта музыка соответсвовала тому времяпровождению (сексу). А потом если девушка любимая, ты наверняка должен знать - что ей нравится. Это смотря какого вы оба возраста, каковы ваши предпочтения в музыке, каков ваш темперамент и т.д. А так, конечно, музыка для занятия любовью должна быть не шумной, не кричащей (ну, опять же каково ваше настроение в этот момент!!!!), романтичной. Лучше узнай, что она предпочитает слушать во время занятия сексом/любовью или может она вообще не предпочитает слушать музыку во время...!А, вообще, Энигма!!!!
мне Joe Cocker нравится. идеально для таких случаев
Самый первый альбом Soul Ballet ( man&woman ) http://musicmp3.spb.ru/mp3/1916/soul_ballet.htm
может Enigma? а вообще продаются диски типа Romantic Collection
а ещё у нас вот в кинотеатре, когда в зал заходишь постоянно пока фильм ещё не начался и все рассаживаются, играет то ли лёгкий такой джаз, то ли блюз с саксофоном, я своему молодому человеку не раз говорила, что она у меня она сразу ассоциируется с качественными эротическими фильмами :)
ну ещё можно смотреть по характеру секса, если бурный и сумасшедший, то можно и рок, он очень энергетики придает, а если нежный такой, не очень торопливый с длительными ласками - тогда уж что-нить поспокойнее :)
Любая, которая не будет отвлекать от процесса.. . лучше всего Enigma:)
Может быть вроде ENIGMA?
на белом-белом МГалкин-я просто балдею от нее могу прислать
Не нужно однотонную! Чтобы была и приятная, мелодичная песня, и что-нибудь ритмичное, быстрое.. . Это обязательно!! ! Самые разные ритмы очень стимулируют.
запиши звуки очень скрипучего дивана,провоцирует.
смотря каким ожидается секс!
Enigma.
Apocalyptica. Проверено.
что нить милое))) нежное и романтичное...чтоб она была только фоном, а главные роли исполняли ваши чувства =)))
думовые балладки. допустим группы Tiamat
музыка из кинофильма "грязные танцы- с Патриком Свєйзи и Joe Cocker
metallica
СКА, как ни странно ;) ток амирокосовский такой, хоумпати ...)
Spice girls-Viva forever-просто вверх наслождения!!!