Музыка

Какая музыка будет идеальным фоном для секса с любимой девушкой?

Это, во-первых, надо знать её вкус - то, что она любит, предпочитает. И чтобы, конечно, эта музыка соответсвовала тому времяпровождению (сексу). А потом если девушка любимая, ты наверняка должен знать - что ей нравится. Это смотря какого вы оба возраста, каковы ваши предпочтения в музыке, каков ваш темперамент и т.д. А так, конечно, музыка для занятия любовью должна быть не шумной, не кричащей (ну, опять же каково ваше настроение в этот момент!!!!), романтичной. Лучше узнай, что она предпочитает слушать во время занятия сексом/любовью или может она вообще не предпочитает слушать музыку во время...!А, вообще, Энигма!!!!
Елена Лабун
Лучший ответ
мне Joe Cocker нравится. идеально для таких случаев
Сергей Дускаев
Самый первый альбом Soul Ballet ( man&woman ) http://musicmp3.spb.ru/mp3/1916/soul_ballet.htm
может Enigma? а вообще продаются диски типа Romantic Collection
а ещё у нас вот в кинотеатре, когда в зал заходишь постоянно пока фильм ещё не начался и все рассаживаются, играет то ли лёгкий такой джаз, то ли блюз с саксофоном, я своему молодому человеку не раз говорила, что она у меня она сразу ассоциируется с качественными эротическими фильмами :)
ну ещё можно смотреть по характеру секса, если бурный и сумасшедший, то можно и рок, он очень энергетики придает, а если нежный такой, не очень торопливый с длительными ласками - тогда уж что-нить поспокойнее :)
Любая, которая не будет отвлекать от процесса.. . лучше всего Enigma:)
Может быть вроде ENIGMA?
Ольга Таран
на белом-белом МГалкин-я просто балдею от нее могу прислать
Botirjon Abduraimov
Не нужно однотонную! Чтобы была и приятная, мелодичная песня, и что-нибудь ритмичное, быстрое.. . Это обязательно!! ! Самые разные ритмы очень стимулируют.
запиши звуки очень скрипучего дивана,провоцирует.
Бук .
смотря каким ожидается секс!
Enigma.
Apocalyptica. Проверено.
что нить милое))) нежное и романтичное...чтоб она была только фоном, а главные роли исполняли ваши чувства =)))
Saule Belousova
думовые балладки. допустим группы Tiamat
музыка из кинофильма "грязные танцы- с Патриком Свєйзи и Joe Cocker
metallica
СКА, как ни странно ;) ток амирокосовский такой, хоумпати ...)
Spice girls-Viva forever-просто вверх наслождения!!!