Музыка

а если лучший друг и любимая девушка терпеть друг друга не могут, кого выбрать?

а друг ещё и плоско пошутить в адрес девушки не стесняется, как быть в такой ситуации? Чью сторону занять? Дать другу по роже или сказать девушке Good Bye?
ну раз друг плоско шутит в адрес девушки, то это и не друг вовсе, а девушку если любишь, то никто не должен стать помехой. И никакие фразы типа "Друга на пиз... у променял" не канают - значит такие друзья
Артём Волков
Лучший ответ
Поговорить с глазу на глаз с одним и с другой, потом поговорить вместе. Сказать, что они оба Вам дороги, и если они так же дорожат Вами, то пусть заклучат пакт о ненападении или, по крайней мере, пытаются не враждовать друг с другом. Вот тогда Вы поймете, для кого важнее именно Вы.
Ayka Abdrahmanova
общаться с ними по отдельности!!!
выбирай друга, он не продаст тебя за новые туфли или крутую машину...
обоих послать чтобы знали что ОБЯЗАНЫ уважать твой выбор. и он не друг и она дура...
изолировать их друг от друга, когды ты с девушкой - пусть друга рядом не будет и наоборот.
на месте твоей девушки я бы сама твоему другу по роже настучала. она должна уметь постоять за себя, если ты не можешь этого сделать.
поступай как подскажет сердце!
Да, млин. У меня почти такая же ситуация. Я недавно начала с парнем встречаться, а мой лучший друг его ненавидит и постоянно говорит о нем всякие гадости. Но это мой выбор и мне хорошо с этим человеком. Поэтому, если друг настоящий и тоже "любит" тебя, то он должен поменять свое мнение. По крайней мере, я надеюсь на то, что мой друг перестанет так вести себя. )))
..хм.. не ну блин..че за дела.. если ты любишь свою девушку... то зачем выбирать..и что это вообще за друг? который не поддерживает тебя в твоем выборе?!..может он что то знает чего не знаешь ты??!!а может она ему тож нравица??!.короче просто старайтесь избегать общения втроем..
У меня тоже такое было... Друзья парня меня не могли терпеть. В итоге я не выдержала и ушла. Если насчет девушки у тебя есть планы на будущее и все серьезно, попробуй их помирить. Посоветуй девушке поговорить по душам с твоим другом - может и они друзьями станут. А лутче, пусть девушка не воспринимает подшучивания над ней, а тоже пошутит в сторону твоего друга. А ты смейся над этим и говори, что никто не идеален.
Смотря какие у тебя намерения. Если серьезные то девушку если нет то друга!
Дать по роже, нахер такого друга, если не понимает?И ты дурачком для него будешь, если будешь это терпеть, со следующей тоже самое будет.