Музыка

Почему соседи не поддерживают друг друга на Евровидении?

Речь о России и Украине. Сколько можно противостоять друг другу? Посмотрите на другие европейские страны: что бы из себя не представляли бы их исполнители, они всегда друг за друга горой. Ну а мы? Так и будем иностранцам жопы лизать?! Ещё и удивляемся, что с нами там не считаются...
Zhamilya Bitenova
какие отношения -такая и поддержка
Веталь Орёл
Лучший ответ
Ну представьте, например: У меня два соседа, я проголосовал за них, а они за меня, НО у этих соседей есть такие же соседи как я, они то не проголосуют за них и те соответственно, вот и пошло поехало. (это конечно не пример, но всё таки)
Там тоже большая политика и т. д.
Вот даже тут простые пользователи этого проекта, да что проекта ответчики этого вопроса пишут слово Россия с маленькой буквы обидно? Обидно, а Вы говорите Евровидение. Без обид кого обидел.
это же конкурс, там все соперники прежде всего...
Шелест Kovalskiy
Вообще я всегда думала что Евровидение это конкурс ПЕСНИ а не количества СОСЕДЕЙ
Это Вы о россии?
очень даже поддерживают но кроме поддержки особенно такой какую боснии и герцеговине оказали есть такое понятие нравится не нравится мальчика из норвегии поддержали практически все страны а не только соседи
Да поддерживают они.... просто побеждает тот, кому соседи ставят 10-12, а не соседи ставят от 5 до 7 хотя бы, не говоря уже о 10 и 12. Когда скажем (это только пример) Молдове Португалия ставит 10, 12 баллов, то это значит им реально понравилось, а не просто соседские отношения, Да поставь они даже 5 баллов - это уже показатель, т к. музыка Португалии и Молдовы значительно отличается. Тут вообще такая подоплёка разные регионы Европы тяготеют к разной музыке и чтобы понравится всем, надо прыгнуть выше головы, чтобы сошлось множество факторов: политика, экономика, пиар, внешность, харизма, номер, голос. Всё это смешай и будет 1 место и соседи окажутся не причём. Соседи хорошо только, когда в самом конце оказаться не хочешь, а когда хочешь первое место нужно нечто большее, чем добрососедские отношения.
Polina Sedova
Иван Шварук "Молдове Португалия ставит 10, 12 баллов, то это значит им реально понравилось" Ага.. Или просто в Португалии много молдавских гасторбайтеров за своих голосует)))
Вообще-то, именно поэтому Евровидение и называют политизированным конкурсом. Потому что очень часто баллы дают не за исполнение, а за соседство! Может, это к лучшему, что в голосовании стала присутствовать доля объективности. Такое большое количество баллов за Рыбака это подтверждает! К тому же, мы не можем забывать, что последнее время отношения У. и Р. совсем не те, что были. Жаль, конечно.
В этом году Россия дала Украине 2 балла. Но в чем ее винить? Выступление Лободы, конечно, яркое, но уж слишком "сексуализированное",она вилась вокруг лестницы, как стриптизерша! Украина дала России 8 баллов. Но не надо забывать, что Приходько-украинка.
Мне, на пример, хотелось быть объективной, поэтому долго не могла решить, за кого голосовать. Решила отдать голос за Эстонию (она очень понравилась), а еще одно смс отправила за Россию.
А Украина поддержала Россию!
Елена Лысенко
Прошлый век, щас ценят талант.
Beka Tahir
Естественно ) Тут каждый за себя, и всегда этот каждый считает "я лучше всех! ", несмотря ни на что! И это, по-моему, неправильно )
в первую очередь главной причиной являются политические отношения... и голоса в зависимости от этого и дают...
Айдана Ахатова далеко не всегда тому пример и билан и рыбак