Музыка

Почему мой бывший лучший друг оказался таким...

мудаком? Кто-нибудь знает? А то я не знаю, но мне очень интересно... Знаете, я хочу чтобы эта падла сдохла! Порезаласебе вены или выпрыгнула из окна... Поверьте, я даже не прослезюсь, узнав, что он теперь лижит позорно ниже травы в сосновом гробу и через пол годика им начнут лакомиться черви... Он это заслужил как никто... Мразь!
Прости нолично моё мнение, тебе сперва нужно успокоится, знаю это нелегко но все же нужно попробовать и потом прикинуть в мозгу и оценить трезво ситуацую в которой ты оказался. Тут как то тоже один дружище так поднасрал, что до сих пор червяк не выползает изнутри меня но я эту падлу"червяка" в смысле всеравно одолею и тебе советую не проклинай никого а наоборот еще и пожалей его, тогда этой скотине будет в 10 раз хуже поверь мне, извени что выразился некорректно)))
Нурлан Ордабек
Лучший ответ
Бакытжан Айтбек Сказано некорректно, но отлично!
наверно сильно нагадил....
А может он и не был твоим другом .
Оксана Зимина
Может он просто другой ориентации?
Елена Панова
ога.... а че случилось то не сказал
Он, наверное, очень плохой человек. Ну ты не парься, слова имеют свойство материлизоваться :)
Что за агрессия, не надо! успокойся-подумай о чем-нибудь хорошем!
F.
F@ntom .
Как долго ты знал своего "лучшего друга"? , познакомившись с ним сдесь? Лучшие друзья те, с кем ты на долго! Забей! Но не прощай! Не понимаю тех, кто предлагает всепрощение. Тебе урок!
Zhaneta Davtyan
Всегда удивлялась резким переменам в отношении к человеку. Если ты смог ненавидеть человека, а до этого любил его, то никх чувств и не было. Фарс и всего-то...
Потому что его интересы противоречили твоим. Что бы ты выбрал в такой ситуации? Конечно же себя
МММММММММММММ да....
Сам виноват
Даже если он натворил что - то гадкое, никогда не желай ему ничего плохого. Во - первых потому что он был твоим лучшим другом, а во - вторых все, что ты пожелал может вернуться к тебе!!!! Тем более может у него были какие - то проблемы, вот и стал таким мудаком...