Музыка
почему мы не разу не выиграли в евровидение
причем мы очень часто занимаес призовые места или близкие к ним а в этот раз даже двух исполнителей выпустили (я про Колдуна) и всеровно 3 и 6 места??
почему?потому что МЫ РОССИЯ!!!=)
Политика мать её
А оно надо? лучше бы в хоккей выиграли, а в евровидении было бы хоть 15 место...
потому что мы еще не вступили в ЕС...
Потому что: а) это чистая политика, б) это деньги
да потому что нас не любят в европе и постоянно унижают а если подумать то мы их в ВОВ (Великую Отвечественную войну) все страны чуть не вымерли мы их вытаскивали из грязи фашистов а они к нам теперь вот как! ну и пусть куда хотят прут мы больше им не помощь
Кроме денег и песни как такавой подходящей НЕТ!!! И потом Мне кажется чем больше обнаженных тел и пошлости то тогда возможности получить первое место ВЫРАСТАЕТ!!!
Потому что участвовали одни дебилы(за исключением Билана конечно-и то,зажали)
А еще мы не выигрывали чемпионта мира по футболу,гонки формулы 1,войну в персидском заливе...Почему?
ну не любят нас в европе!
Это не важно, ну выиграла эта украинская девушка я даже не помню как ее зовут, и что ей это дало, а вот ТаТу второе место заняли и их знают во всем мире, Билан второе место занял и сейчас активно раскручивается в Европе, Серебро уже занимает со своей песней места в хит-парадах Европы, ну и нафиг это первое место
да потому что с нашим "азиавиденьем" на этот мир это в принципе невозможно!
мы хоть призовые места занимаем, также в детском евровиденье мы занеяли первое место