Музыка
почему соседи не любят мою музыку...?
ну так вкусы у всех разные. А может они спать хотят, а она орёт на всю катушку. Купи хорошие наушники и проблема решится.
ty snachala kolonis' chto slushaesh'-a my podumaem???Esli ty "Fabrikoi" ix kormish',to ya by uje pomer ot zavorota kishok(((
ONI SKOREE VSEGO PROSTO TEBJA NE LJUBJAT,I MUZIKA SDES NI PRI TSJOM,PROSTO DOKAPATSJA DO TSEGO-NIBUD NADO...VOT DO MUZIKI I DOKAPALIS.TERPENJA TEBE ILI NOVOSELJA
Новерно они её просто не понимают.
Слишком громкая?
Спроси у них, что они любят, поставь разок в час ночи, найдёшь ответы на все вопросы.
Меняй соседей!
завидуют стопудняк
У меня класные соседи. Они не жалуются на громкую музыку, они врубают свою :)
у тебя соседи видимо в музоне ничего не смыслят! вот и ответ!
Злые они. Поменяйся ты от них.
Да ты не расстраивайся,они не музыку твою не любят,а просто любят поспать=)
На вкус и цвет товарищей нет. Например, моя бабушка от Nigthwish просто тащится. Так что забей ты на все это... Пусть вешаются от счастья!!!!
вкусы у всех разные... мои тоже мою не любят. стараюсь их лишний раз не нервировать)) не втолкуешь же им, что из колонок льётся классика рока...
потому что они СОСЕДИ.такая их участь
А мне везёт....хоть и тяжеляк я слушаю, но сосед тоже самое слушает! )
a ti dai po tisi esli na ulita 2 cesa noci
не волнуйся.. умнф сосед слушает музон по ночам и ему стуче еси спать хочу ..а еси хочу музычку послушать то он мне не мешает.. унас вхаимопонимание..и вы до такага дойдете..