Музыка

почему соседи не любят мою музыку...?

ну так вкусы у всех разные. А может они спать хотят, а она орёт на всю катушку. Купи хорошие наушники и проблема решится.
ty snachala kolonis' chto slushaesh'-a my podumaem???Esli ty "Fabrikoi" ix kormish',to ya by uje pomer ot zavorota kishok(((
Жанна Бабасова
ONI SKOREE VSEGO PROSTO TEBJA NE LJUBJAT,I MUZIKA SDES NI PRI TSJOM,PROSTO DOKAPATSJA DO TSEGO-NIBUD NADO...VOT DO MUZIKI I DOKAPALIS.TERPENJA TEBE ILI NOVOSELJA
Новерно они её просто не понимают.
Слишком громкая?
Спроси у них, что они любят, поставь разок в час ночи, найдёшь ответы на все вопросы.
Меняй соседей!
завидуют стопудняк
У меня класные соседи. Они не жалуются на громкую музыку, они врубают свою :)
у тебя соседи видимо в музоне ничего не смыслят! вот и ответ!
Злые они. Поменяйся ты от них.
Да ты не расстраивайся,они не музыку твою не любят,а просто любят поспать=)
На вкус и цвет товарищей нет. Например, моя бабушка от Nigthwish просто тащится. Так что забей ты на все это... Пусть вешаются от счастья!!!!
вкусы у всех разные... мои тоже мою не любят. стараюсь их лишний раз не нервировать)) не втолкуешь же им, что из колонок льётся классика рока...
потому что они СОСЕДИ.такая их участь
Verry Prince
А мне везёт....хоть и тяжеляк я слушаю, но сосед тоже самое слушает! )
a ti dai po tisi esli na ulita 2 cesa noci
не волнуйся.. умнф сосед слушает музон по ночам и ему стуче еси спать хочу ..а еси хочу музычку послушать то он мне не мешает.. унас вхаимопонимание..и вы до такага дойдете..