Музыка

Почему большинство современных песен и клипов такое даунское дерьмо?

Например взять группу кино, у них хорошие песни, не то что моргенштер.
Robert Kramer
так для даунов же и пишут!
Сергей Рябчун
Лучший ответ
"Грубый век, грубые нравы, романтизЬму нет")))
Потому что упадок культуры. На первом месте заработок денег, все остальное маловажно.
Что ж вы от даунов то хотите
Лена Прилипко
Зато игры хорошие. И они продаются, в отличии от музыки. Причин канешн больше - но этой одной хватает за глаза. Нет денег - нет стульев...
Дмитрий Мазнев
Современные компы позволяют добиться высокого качества звучания/сведения без особых усилий и умений. Глупцы, коих большинство, ведутся на хороший/чистый/качёвый звук, которым изобилирует модная музыка. На содержание, смысл, красоту мелодий/гармоний/аранжировок им плевать. Спрос порождает предложение. Зачем создавать прекрасную/душевную/магическую музыку, если её почти все игнорируют?
Евгений Чакров
потому, что все стили и направления себя уже исчерпали, поэтому либо копировать старое, либо новое Г
Это следствие упадка общего уровня культуры. Молодежь пичкают низкосортным, можно сказать дерьмовым продуктом. Постепенно народ привыкает и считает это нормой. Вот тебе и спрос. Ну а дальше остается только реализовать предложение. И вот на сцене полно всяких "исполнителей", которых и исполнителями-то назвать нельзя. Шепчут, бормочут, пердят в микрофон и говорят пошлости и всякую грязь, сформированную в простейшую рифму, а порой и без нее. Пока такая музыка будет пользоваться спросом - это не прекратится. Ну или если не введут цензуру. Я давно считаю, что нужно приучать молодежь к прекрасному. А мы почти потеряли целое поколение людей, которые буквально растут на этом непотребстве.
Какой Моргенштерн? Не знаю такого а вот моргенхуя знаю
Моргенчлен?
Ирина Алексеевна Не е@у кто это такой, но с радостью бы вы@был его за плохие песни, если бы встретил.
Потому, что им без разнийы, что петь т. к. для нового поколение эта музыка божевственна и они тем самым зарабатывают деньги