Музыка
Почему современная музыка и клипы одноразовы?
Здравствуйте. Сижу сейчас ночью, смотрю клипы различные музыкальные. То старые, то новые попадаются. На 30 новых ладно 1 нормальная с натяжкой ещё попадется.. Может быть потому что уже поднадоело одно и то же смотреть. Но вот старые не имеют такого отрицательного эффекта, они наполнены эстетикой. Приятно слушать и смотреть. В каждом клипе есть определенная задумка, ловишь вайб. Интересные образы, прекрасные девушки. Не то что современное г. Почему так происходит. Неужели сейчас из-за денег делают все быстро и плохо. Или это уже каждому свое чувство прекрасного?
И раньше таких дохера было, просто их никто не помнит, помнят только лучшее, и эти забудуца так же, а останется только то что люди помнят
Потому что культура уничтожена.
Алексей Алексей
Уже да? Ура)
Потому что современная музыкальная индустрия построена на одноразовых клипах и исполнителях-однодневках
Сейчас всё штампуют ради быстрых денег. Нельзя сказать, что раньше попса работала по какому-то другому принципу, но раньше хороших песен было всё-таки больше. Но вот про смысл в старых клипах я, если честно, подофигел, что он там есть :-))) Сам их посмотрел немало в своё время.
Рынок поделен. У хозяев внуки.
есть до фига из прежних лет
Tema Lazar
На всю жизнь не хватит, когда-то старье закончится
Поп Музыки давно хорошей нет, уже не один десяток лет прошёл, всё пустое всё сырое, всё блёклое, нет мяса. https://www.youtube.com/watch?v=jhdFe3evXpk
Tema Lazar
Хорошая поп музыка не популярна
Интересно, что Мастейн о своём раннем творчестве говорил: «Песен было много, я думал, как от них отделаться». Потом стал вроде понимать, что такое «создавать шедевры». Потом вовсе забил в связи со спадом интереса к тяжелому року. Поскольку если и говорят о Мегадет, то предпочитают слушать песни, от которых Мастейн предпочитал избавиться. Следовательно, тут не о самих песнях следует говорить, сколько о спросе.
А теперь о серьезном: думали ли вы, олдфаги, сходить на могилу Лемми или Дио?
потому что ты повзрослел и потерял интерес, это единственное объяснение, потому что каждое поколение говорит одно и тоже, что магическое лучшее время было именно в их молодости)
слушай старое и игнорь новое, кто тебе мешает-то?) в интернете можно найти и послушать музыку любых времен
У населения изменились вкусы, с чего то там джаза, ретро на грёбаную попсу.
Metiso4Ka Lika*
Ну все равно есть же своя изюминка и в классике, и джаз . Или через лет 100 будут слушать ещё хуже бред, и говорить что вот попса ничего так была
Алексей Алексей
Джаз всегда был музыкой для своего слушателя, а не "модной" вещью.
а раньше было по-другому? у вас есть статистика на "раньше"
У нормальной музыки ноль пиара и её очень сложно найти. Вот поэтому. А чтобы найти: 1. Ищите тематические паблики вк и в инсте, там попадаются хорошие вещи. 2. И настройте свой ютуб так, чтобы он рекомендовал вам музыку в вашем вкусе.