Музыка
Почему современная музыка какая-то занудная и тошнотворная?
Потому что искусство и деньги - вещи несовместимые.
Да потому что в современной музыке слишком много повторов. Я уже промолчу о смысле современных текстов песен.
потому что музыку пишет компьютер
Раньше, не так давно, как вам кажется, музыка была настоящей. Над песней работали месяцами, вкладывая в нее душу и всего себя, свой внутренний мир и свои чувства. Собирались в гараже или в другом месте для репетиций, доводили трек до совершенства.
А сейчас? Посидит какой-то «крутой музыкант» , гордо называющий себя диджеем, за компом пару дней, максимум - неделю. Напишет какое-то говницо, которое не отличается от остальных «треков» , написанных им ранее, а потом «пипл хавает» .
Вам не надоело жрать дерьмо? Не? Это модно?
У современной музыки нет души.
Я рада тому, что остались еще настоящие музыканты. Но их меньше, чем фальшивок, которые все чаще и чаще появляются на музыкальных каналах и в интернете.
Слушай хорошую музыку, а не то, что сейчас модно. Быть модным - не значит быть лучше, чем кто-то.
У современной музыки нет души.
а кто слушать заставляет качай и слушай класику
Раньше можно было на пальцах пересчитать певцов, а ща их как грязи и поют про то, что уже давно спето тока мелодию меняют, по этому и кажется что занудная и тошнотворная.
Для "овощей" сидящих в соцсетях и не обремененных лишним интеллектом как раз самое то)) ) Стадо оно и есть стадо
Оглянись вокруг, взгляни на нынешних людей.. . Всё вырождаеться..
На вкус и цвет карандаши разные. Например, мне очень нравится neurofunk, ему всего то 15 лет от роду.
людям хочется придумывать новое.. . а получается дубстеп =(
у каждого свой вкус, и большинству людей она нравится.