Музыка

Почему современная музыка настолько тупая, что рассчитана только на подростков?

Я вбила в поисковик Ютуба "Лучшие исполнители/клипы 2020 года", а мне тут выдают всякие блоггеров вроде Клавы Коки, Дани Милохина и ещё некоторых, которые так популярны у молодёжи. Я молодёжь, мне 21, но меня лично тошнит от такой музыки, ну где же нормальные певцы с голосом и талантом, почему таких сейчас очень мало? Вот раньше лет 10-15 назад, как я заметила тоже было много молодёжных групп "Инь-Ян", "БиС", "Нон-стоп", "Звери", "Корни". "Тату" и ещё много других, но почему-то их песни имели широкий спектр аудитории и их могли слушать все, как подростки, так и бабушки. А почему тогда современные песни рассчитана только на безмозглую школоту, неужели взрослые уже не смотрят Ютуб?
Ну музыкальные вкусы у всех разные. Соглашусь, от современной музыки (в основном от русского репа и хип-хопа) хочется навсегда оглохнуть. Я вообще предпочитаю рок (особенно метал), но и репчину могу послушать (но не моргенчлена и таких же даунов)
Регина Качина
Лучший ответ
Виктория Викторовна Так почему раньше молодёжная музыка ориентировалась на широкий спектр, а сейчас только на даунов, что произошло не так?
Не там и не то ищите, много хорошей музыки выходит но в топ она не попадает
Взрослые смотрят ютуб.
https://youtu.be/m383sG5gsuA
Мансур Яхшимов
Ну, вообще-то на Ю-тубе несколько иные вещи смотрю.
Олег Вареник
слушай не тупую современную музыку.
Твои родители будут говорить что корни и тату хуита
Раньше тупая музыка ориентированая на подростков тоже была.
Yuriy Yuriy
Ирина Попова ага, linkin park например
Двойная З значит двойной кайф.
Begaliev Oljas
А Рамштайн и Сабатон разве умерли ?
Татьяна Переверзева СаТаБон и не рождался, чувак... будь внимателен:)))
Елена Салтыкова Рамштайн форевер.
Какая молодежь такая и музыка.
Татьяна Коробцова В современном мире не нужна думающая молодёжь, поэтому такая музыка. Повернули не там.
Чтобы оболванить народ, нужно всего лишь оболванить молодежь и подождать немного
Азат Мужибаев
Азат Мужибаев Строят новый мировой порядок, в котором умной будет только элита. Поэтому и занимаются выращиванием даунов. В том числе музыкой и фильмами. Одни телепузики чего стоят.. А даунами очень легко управлять, дай им 100 рублей и они маму роднуют сдадут.
не в этом дело, стоит признать что это мы на столькол тупые что не можем объяснить подросткам тупость современных треков, ни своим детям конечн тоже не смогут объяснить, это должно успокаивкать
Пока рулить будут бездарные - так все и будет. Масса креативных и талантливых исполнителей. Но в них не хотят вкладывать деньги. Нужны быстрые и тупые деньги. Рассчитывают по большинству. Тупая публика - тупые исполнители.
Виктория Викторовна И кого же вы видите настолько талантливыми и креативными?
Виктория Викторовна Ответь-ка, дорогая!
В основном, нет
Да, согласна, что на данный момент, очень трудно найти исполнителей, которые поют песни со смыслом, но всё же, некоторые треки блогеров тоже хорошие)
Есть такой лейбл «RAAVA MUSIC». В нём участвуют Jony, El'man, Andro и Gafur. Почти все ихние песни с глубоким смыслом, как и клипы. Советую Вам их послушать и отойти от всяких «Психушек»)) Скажите, понравилось, или нет, когда послушайте. Если не понравится — очень странно. Я понимаю, что у всех свои вкусы, но Вы сказали нормальные песни — я выдаю самые лучшие песни и самых лучших исполнителей, которые сейчас существуют.
Поэтому я слушаю классику и рок 20 века!!!!))))