Музыка

Как выдающийся певец Александр Малинин относится к своим родителям?

Его отец — Николай Выгузов — имел пристрастие к «зеленому змию» и большую часть зарплаты пропивал. А в семье росло двое детей, которых надо было кормить и одевать. И мать — Ангелина Анатольевна Малинова — устроилась сортировщицей на областную овощную базу. Впоследствии они с мужем разошлись.
Александр Выгузов окончил Студию эстрадного искусства при Свердловской филармонии. Мать стала его костюмером и сопровождала его в гастролях.
В 1988 году Александр Выгузов по инициативе Стаса Намина официально принял более благозвучную фамилию Малинин. Хотя его мать носила фамилию Малинова, но Стас предложил заменить окончание «ов» на «ин».
Oybek Abduraimov
Лучший ответ
Не знаю--чем он такой выдающийся Если учесть что его отношение с отцом (вроде как) полоскали в программе "Пусть говорят" то добавить нечего))
Не знаю ни одного выдающегося певца с такой фамилией.
лучше чем к Зарубиной
Ольга Удалова
Изможденного Николая Степановича после инсульта кормит с ложки его супруга, так как рука у старика не работает. Пенсионер пытается на камеру позвонить своему знаменитому сыну и рассказать о болезни и отсутствии денег на лечение, но трубку на другом конце провода бросают. Тут же ведущий Андрей Малахов озвучил, что буквально на днях дочь Малинина Устинья была представлена на балу дебютанток, где блистала в платье за 200 тысяч рублей. После поднятой шумихи 60-летний певец вышел на связь с журналистами и сообщил, что оплатит лечение отца. Но, судя по словам вдовы Николая Степановича, свое обещание артсит не выполнил.
папы вроде уже нет.
Вертел он их
Андрей Луговой
Без понятия.