Музыка

Томми Ли часто избивал Памелу Андерсон. Но вот сегодня он выпустил новый альбом. Вас отворачивает от его музыки факт

Избиений жены?
Об этой паре слышал, но с творчеством не знаком, так что по конкретному примеру ничего сказать не могу.
Но был случай, когда заинтересовавшего меня музыканта посадили за педофилию и информация об этом моментально отвернула!
Евгения Барутова
Лучший ответ
Манарбек Косколов это группа LostProphets сто пудов:)))
Садо-Мазо.
Если эта регулярность Памеле нравится, выходит, всё норм!
Артём Жестков
Нет Я не путаю музыку и личную Жизнь жён избивали многие музыканты сид Вишес вообще зарЭзал А Томми Ли мне интереснее в Motley Crue
Саят Ержанов
Да, отворачивает.

Если я узнаю, что какой-то певец/музыкант/творческий деятель позволял себе что-то подобное, то у меня теряется к нему уважение как человеку и уважение как к творцу.

Мало быть творцом, намного важнее быть Человеком.
Первый сольник у него на удивление неплох был. Что до избиений - ну в Мотли все буйнопомешанные, за то и любим.
Манарбек Косколов Я, кстать, и не знала, что он выпускает чего-то
только сегодня случайно наткнулась
и оказалось, что у него целых три сольника
вот сижу вцениваю
Еще как! Не слушал его и слушать не буду. Заодно и ее. На всякий случай.
Манарбек Косколов Тебе Motley Cru никогда не заходили что ли?

Не любишь всякий глэм наподобие их?
Мне вообще не интересно его творчество.
Юрий Самборик
Я тоже американскую музыку не котирую. Единственное, что нравится, вот эти вот ребятки: https://www.youtube.com/watch?v=s73TM5YX4ro . И то только из-за вокалистки. Даже ствол иногда на нее расчехляю. Уверен, старый пердун за клавишами тоже ее насилует.
Личная жизнь - не музыка. Вот если все вместе, как было с группой Wolf Down. Они насиловали свою вокалистку! После того, как их заклеймили, они перебрались в США, где к подобным меньшинствам относятся лояльней.
Ещё на любителя Украинская группа TKN. То была Тонкая Красная Нить, потом решили пригласить вокалистку. Продержалась с ними недолго. Не знаю, из-за чего не срослось. Но она по-прежнему ищет коллектив, где ей будут рады.
Яна Зыкова
Я знаю только Томми Ли, который избивал Бракуса в боевике "Лучшие из лучших 2"-1 : 22 : 30-1 : 31 : 20 минуты этого ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=RpiVlhEBgoE
Манарбек Косколов Дзержинский Завод - это и правда есть такое предприятие?
В Перми?
Или ты выдумал?