Музыка

Если вы не знаете какую-нибудь выдающуюся группу, это делает ее менее выдающейся?

Позиция дегенерата:

"ТА КАКИЕ ЖО они выдающиеся то, если я их не знаю?"

а ты блин прямо всех знаешь, да? Хрен тебе... ты многих не знаешь, потому что за всеми уследить невозможно. 80-е, 90-е... много эпох было, много стран и континентов...

и ведь часто таких кретинов встречаю
Kalve .
Незнание не освобождает от ответственности. Это ваши проблемы, а не мировой культуры. Долгая изоляция нашей страны привела к тому, что поколения молодых людей не только не слышали, но даже и не знали о существовании, например группы Steely Dan или Рика Спрингфилда.
Петр Дмитриченко
Лучший ответ
Danik Tokmurzin Steely Dan- супер
надо стремиться знать всех.... и оценивать по справедливости...
и да... несомненно.. пока не послушаешь не определишь.... хотя многие-убогие говорят.. раз я не слышал -значит кал...
Не умеют мыслить непредвзято, создают себе идолов, и если чей-то идол и лучше твоего, они будут защищать своего. Они не думают что мир не равнозначен, есть музыка лучше и есть хуже, есть та - которая влияет на эпохи, а есть те, которые ни на что и никогда не повлияют, вот они и пытаются показать свою значимость, и доказывают глупость.

Depeche Mode - Where's the Revolution
Moby 'Extreme Ways'
Pink Floyd - Welcome to the Machine
Майя Вольпова
эм...
ты много знаешь современных достойных групп?
О того, что я не знаю о её существовании она не перестаёт быть выдающейся конечно.
Но я могу её не любить и не считать выдающейся))
Олег Щербатов
Kalve . Во!
верная позиция!

а то тут пишу "как вам выдающаяся руппа nine Inch nails"
иведь половина ответов была: " они не выдающиеся потому что я их не знаю"

КРЕТИНЫ!!!
КРЕТИНЫ!!!!
Нет не делает
трольчатина
Мне пофигу на их известность. Что нравится то и слушаю.
айда!))
Kalve . хрюшка на меня похожа)
Kalve . а где там твой хрюндель?
жив еще?
ты вроде выкладывала какого-то
али это не твой был
Нет, не делает. Например здесь очень многие не знают Jean-Michel Jarre и Space, но это не делает их невыдающимися.
https://www.youtube.com/watch?v=v6lPTqPHicE