Музыка
если пацан в 17 лет колбасился от группы Виагра а в 19 поет песни MaksiM это нормально?
с моей точки зрения нет=)а вы как думаете?
Ххаахах, аффтар, жжёшь!!! Хде ты такого взяла?! Я фигею!!! Хочу увидеть такое зрелище!!! Да... Но я считаю, ето не оч нормально!
Это замечательно!
А он случайно не педик???? 7
на вкус и цвет товарищей нет!!!!запомни это выражение!!!!это твое прово под что колбаситься!
это значит, что виагра ему пока не нужна, но после Максима (журнал) понадобится!
Говорит об отсутствии интеллекта и вкуса. Причем полном.
Впринципе на вкус и цвет....ИДИОТОВ ХВАтАЕТ,,,
Забавно! Да нормально сейчас уже все! Послушает потом надоест со временем и все! Все хорошо!
по моему нормал, на то и 17 лет
тяжелый случай, ему нужна операция по смене пола.
Не думаю что это нормально, а с доугой стороны каждому сывоё... Некоторые в сорок лет от Виагры тащатся (и я этого тоже не понимаю)!
Дебил он малолетний и будущая гопотень!
может это гей!!!!
нет, что ты!!!!Это то же самое, если раньше чел слушал классику, а потом по уши влюбился в шансон ;-)
странный он какой-то... вроде пацан... хотя... вкусы разные у всех..
вполне нормально....
Порадуйся. Скоро он поменяет свой вкус. Потом опять придёт с чего начал. Возраст такой. По себе знаю(хотя мне16 но я и не слушал виагру.) Но.. ТОЛЬКО НЕ БОРЯ ТОЛЬКО НЕ БОРЯ...А то кто знает кто он
хуже если б тащился от Борьки Моисеева - тогда точно ахтунг полный
Тяжёлый случай, а ты уверена что это пацан?
на вкус и цвет товарища нет