Музыка
Какая песня заставляет вас смеяться ?
Арбатская, Пражская и Братиславская,Новослободская, Автозававодская,Марьино, Выхино, Новогиреево,На Краснопресненскую переход.Красногвардейская, Сокол, Смоленская,Площадь Победы и Площадь Подбельского,Речной вокзал, Китай-Город, Беляево,Не забывайте вещи в метро.На Рижской толкнули, на Римской пихнули,Ругались о мерзком на Новокузнецкой,Дверью зажало на станции Свиблово,А отпустило на ВДНХ.В Орехово пили, в Алтуфьево кушали,На Театральной музыку слушали,Мы покурили на станции Чеховская,А отпустило на ВДНХ.Новокузнецкая, Новокузнецкая,Новокузнецкая, Новокузнецкая,Новокузнецкая, Новокузнецкая,Блин, в эскалатор попали штаны.На Курской спустились, на Тульской поднялись,На Кантемировской долго ругались,Куда-то послали, куда я не понял,Но в общем, похоже на ВДНХ.Битцевский парк, Люблино, Комсомольская,Охотный ряд, Свиблово, Кожуховская,Проспект Вернадского и Пролетарская,Багратионовская и Фили.Аэропорт, Юго-Запад, Каширская,Южное Бутово и Боровицкая,И всё вот это вот имени ЛенинаМы основали в тридцатых годах,В тридцатых годах,В тридцатых годах,В тридцатых годах.
йопт, Муси-пуси!!!! вот енто ппц полный! один раз случайно услышала - на всю жизнь хватило!!!)))))
Анатолий Полотно. "Суперзвезда" нашего шансона -:) "Он с детства был мальчонкой неказистым..."Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па! Эх, эх!Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па!Он с детства был мальчонкой неказистым,Подрос и стал заядлым онанистом.Ночей не спал, смотрел журналы порно,Подглядывал за дамами в уборных.В автобусах, троллейбусах катался,К упругим бедрам плотно прижимался.Потом в укромный угол забивалсяИ долго этим самым занимался.Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па!Был на счету, примерненько учился,На банковской сотруднице женился.Она ему стихи читала Фета,Но не было желанного эффекта.Жена его к порядку призывала,Всю ночь одна вздыхала под одьялом.Он от нее в кладовке закрывалсяИ там любимым делом занимался.Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па! Эх, эх!Прочел в газете, сильно удивился:Дом онаниста в Питере открылся!В момент оставил все - квартиру, дачу,Послал жену ко всем чертям собачьим.Вступил с успехом в потайное братство,Стал демонстрировать свое богатство.Но у хозяев сильно сдают нервы -Куда деваться от проклятой спермы?!Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па!Стал мастером, усталости не зная.В цене сейчас профессия блатная.Всех знатоков приводит в изумленье,Искусственным живет осемененьем.Все было хорошо, но вышла драма:Из крантика не капает ни грамма.Вдруг постарел и больше не кончает,Двух мальчиков от скуки обучает.Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па! Эх, эх!Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па! Эх, эх!Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па! Эх, эх!Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па-на,Оп-па, оп-па, оп-па, оп-па, оп-па!
"Бумбокс" - БобикА.Градский - Автобиография
которая щекочет
моисеев боря
Захар Май "Я посылаю все на..."
Их много очень!Но больше всего "Белые кораблики! В исполнении СуперМегаПоп Группы Подъём
Гарик Сукачев "моя бабушка курит трубку... и тд и тп" оч жестоко))))
попса дерьмо
Вся попса..
гр. Плеханово - "Стриптиз" и "Кузница звёзд" просто умора
White Hot Ice- Вован Кожемякин..
гр.##### - голова без лицаслова припеваМоя голова в полиэтиленовом пакете улыбает свой рот... и т.д.)
песня группы сектор газа "Частушки"
песня гангстеров и мультфильма "приключения капитана Врунгеля"
I Wanna Fuck you в исполнении друга)))одного воспоминания достаточно,чтобы засмеяться)
Серега-"возле дома твоего"))))))))