Музыка

Перемен требуют наши сердца...

Боитесь ли Вы Перемен?
Чевой-то последнее время не покидает ощущение, что вот-вот встанет с ног на голову О_о.
Ольга Бодня
поймала себя на мысле, что уже давно всё переворачивается верх ногами.. улыбнулась, посмотрев на свою аву). .
боюсь.. и хочу очень.. пусть смишная.. сентиментальная.. но если прислушиваться к голосу разума.. в жизни вообще ничего не произойдёт. .
пысы: не знаю почему эта песня http://www.youtube.com/watch?v=Xk7v8Kp_6n0&feature=related
Hovo Harutunyan
Лучший ответ
нет не боюсь. если все встанет с ног на голову - мне легко перевернуться в ту же сторону
единственная перемена, каторую я ждал асталась в школе... .
к астальным атнашусь с настароженнастью...
Елена Кудлина
совсем не боюсь.... у меня уже их столько было... у меня вообще принцип - "что один человек сделал - другой завсегда разломать сумеет"))))
Боятся - не боюсь, но жить во времена перемен - наказание.
Альмир Махов
Виктор Цой жив!
Сабрина Алиева конечно жив Виктор Цой!!!!пока помним!!!!
Хочется спокойствия и стабильности. Вспомните китайское проклятие: "Чтобы тебе жить во время перемен"
Марина Зотова
я с тобой совершенно согласна, но сейчас что то все не очень иде, если изменится к лучшему я буду рада))
Хм.. вообще жалко что так с Цоем вышло, но песни его послушать.... ух.... клубняк какой-то, нету тех эмоций которые вкладывал в песни хотя бы Башлачев и. т. д. , следовательно и тексты не серьезные, хотя на первый взгляд внушают уважение.
А перемен боятся надо, никто не знает в какую сторону все изменится, а как показывает практика (хохлы поймут xD) перемены в 2004 до добра не привели!
Акн