Музыка

Что думаете? недавно слышала как Кадышева пела песню Вити Цоя про то что перемен требую наши сердца...

меня стошнило....
Dima Minkovski
Нет! Нет! Нет! Апокалепсис наступил! Киркоров скоро запоёт песни Шевчука, а Басков станет вокалистом Арии? А Иванушки начнут прыгать и колбасится под песни Iron Maiden? Нет! Нет! Спасайте наши мозги! Попса наступает! Апокалепсис пришёл! Нет!Нет! Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
Рая Батырова
Лучший ответ
...аналогично.. . ((
Мария Шарова
Бедная Кадышева, никак в первые строчки хит-парадов не влезет:)
Я думаю, что меня тож вырвало бы, если бы услышал.
Хорошо, что я этого не слышал.
P.S А Кадышева с печки брякнулась.
быть такого не может это извращенство! да и вобще песни Цоя кто только не поет задолбали ну не смогут они хоть чемто быть похожими на него!
ужас то какой рок то зачем поганить. классная песня была, а теперь и не представляю что случилось
Ну так правильно хорошую песню обязательно кто нибудь перепоет
Ja lüblü sluschatj Kadyschewu, no pesni W.Zoja ne dlja nee.Eto to4no!
nu esli vy pozvolyaete sebe nazyvat' Ego Vitei, to pochemu by kadyshevoi i ne spet'.
Я рад что никто это не потдержал! Лучшебы Песни и фильми Цоя по ТВ крутили чем реитин забивать! В.Цой Жив,он просто Вышел покурить,и скоро вернеца!
дожили.. . на святое покушаются! это очень плохо, когда попса не имеет ни границ, ни совести.
я думаю её за это надо просто департировать в какую-нибудь Африканскую колонию, хотя местных жителей жалковато
Абзац полный. Слышал аж 2 раза. Вся проблема не в том, КТО перепел Цоя, а КАК это было сделано. Елси бы у ансамбля Кадышевой был хоть какой-нить муз. кругозор. Они бы никогда не взялись за это. Это трагикомедия, братаны.