Музыка

Почему многие не любят творчество Билана?)

Слушают, но делают вид, что Рамштайн им ближе)
Мне вот например, нравится и то и другое, и я не боюсь осуждения со стороны общества)
Они не хотят признать свое элитарство, суки все они выпускники гимназий. Ноготка Димы не стоят, Дмитрий талантливый (хоть он и Виктор)!!!
Музыка пришла в упадок, Питер слушает Билана!
Александр Войцеховский
Лучший ответ
А почему все обязаны любить то что нравится тебе?
Arailym Kenzhebayeva
потому что это попсня
Dima Sorokin вкусы разные у всех.
А если им реально не нравится? Да и Rammstein по сути та же самая попсня, только в профиль.
Серега Рудаков
А мне вот ни то. ни другое не нравится, и по-моему. это вообще глупее некуда-быть зависимым от чьего-то мнения. Или слушать песню только потому что она "модная",или потому что ее слушает ваше окружение.
Nikita
а почему люди должны (по умолчанию) любить его творчество? Лично для меня, это попса, не заслуживающая внимания.
от Билана спам звонки идут
Значит, эти "многие" умеют отличать нормальных исполнителей от билана и ему подобных...
На планете Земля живет множество людей с РАЗНЫМИ уровнями развития, и это замечательно, т. к мы можем видеть, слышать и выбирать из многогранности творчества то, что гармонирует с нашим пониманием.
Сергей Шихов
Dima Sorokin ну круто сказано..
но сложно.
Ещё большее количество людей даже не знает о его существовании
Maks Kasimov
Потому что песенки у него слащавые.
Регина Ангел
Песен то хороших нет, или мало. Не цепляют не музыка, не голос
Albina Astanina
Есть и у Вити нормальные песни
Просто его время прошло. Многие им обслушались в 2005-2009 годах, он звучал с каждого утюга. Такой стиль музыки возможно надоел.
Если вам нравится слушайте, лишьбы душе комфортно было
Сауле Шокпар
Мне раньше Билан нравился, но потом ссучился и даже стал поддерживать черножопых акцией BLM. После этого многие артисты для меня окончательно умерли, что уж билана вспоминать...
Олег Бычков
норм вроде,
мне фреди нравиться.
красивый мужик.. и поет лучше меня.
У каждого свое мнение. Кому-то нравится одно, кому-то другое
А ха ха ха ха ха ха что за тупой вопрос извини меня конечно у каждого свое мнение и не каждый должен слушать то что тебе нравится и любить певцов которых тебе нравится
Не знаю. Мне вообще не нравится попса, и я не делаю вид, что мне что-то ближе.
Максим Кор