Музыка

Ваше отношение к MORGENSHTERN? Уже успели послушать его новую песню Cristal & МОЁТ?

а что ВЫ все ответы нормальные закрываете то? )))выставили вопрос, так и слушайте разные мнения, а не только те, что ВАМ поддакивают )))

Я бы о нем и не узнала никогда, но он пролез на передачу Давай поженимся для пиара, а ее смотрят у меня дома, вот и увидела этот пиз№дец откровенный... напоминает дебила, из-за которого девушка погибла в прямом эфире недавно, что по новостям передали... и это печально, полная деградация, и особенно тех, кто это все впитывает )))
SK
Saltanat Karekenova
92 890
Лучший ответ
Людмила Викторовна Рябцовская я лайкаю не только хорошие мнения о нем, а скрыл я тупые ответы по типу его уже послали, путинское ну вы поняли, я скрываю ещё и ответы без объяснения почему не нравится, потому что некоторые люди стадо и увидя, что его хейтят, делают так же ради внимания.
Урод и пиде раст...
Люба Тихонова
Люба Тихонова
66 502
Пока нет, но возможно лет через 50...
УФ
Уильям Форбс
72 992
осуждаю
а кто (или что) это?
ага
IM
Inessa Mukova
58 499
Красиво
Sam Harutyunyan что красиво?
Ернар Кумашбаев Слава ты тоже прости меня. Друзья не гневайтесь на меня
Послушал… Это пипец! До такой степени ещё ни кто не докуривался!
Тролль, не более.
Талгат Калтаев
Талгат Калтаев
12 276
Дичь
Мало того, что у него ник написан неправильно, и всем на$$рать, так он еще и бездарная чммха.
Уже его послали... Побежал на три весёлые
Смысла в текстах ноль, речетатив тоже никакой. С точки зрения музыки, как искусства, он - пустое место, которое никакого вклада в это самое искусство не делает.
Но как развлечение для детей сгодится, и даже вполне себе работает.

Тут как с фильмами и около того: есть фильмы-аттракционы, по типу фильмов марвел, которые смотришь с отключенным мозгом, и это даже весело и интересно, но ведь ни один здравомыслящий человек не поставит такие фильмы в один ряд с полноценными серьезными произведениями, которые заставляют задумываться и даже переосмысливать свою жизнь
Песни у него конечно то еще говнo, ведет себя как дебuл, но ведь за счет этого он и стал популярным среди молодежи. Ведь все обсуждают его поведение.