Музыка

Какая песня может описать ваше отношение к любимому человеку?

Игорь Старцев
Песня Дубцовой - О нём. Пусть она старая, но вточности описывает мои мысли.
Саша Логачёв
Лучший ответ
А мой молодой человек сейчас в армии...я так скучаю,так хочу увидеть хоть разочек (( Слушаю только Дубцову "О нем"....слова из все объясняют...гоняю по сто раз за день и не надоедает...((
Ольга Дунцова
<lambada>Chorando se foi quem um dia so me fez chorarChorando se foi quem um dia so me fez chorarChorando estara ao lembrar de um amorQue um dia nao soube cuidarChorando estara ao lembrar de um amorQue um dia nau soube cuidarA recordacao vai estar com ele aonde forA recordacao vai estar pre sempre aonde zu forDanca sol e mar guardarei no otharO amor faz perder encontarLambando estarei ao lembrar que este amorPor um dia um instante foi reiA recordacao vai estar com ele aonde forA recordacao vai estar pre sempre aonde zu forChorando estara ao lembrar di um amorQue um dia nao soube cuidarCancao riso e dor melodia de amorUm momento qu fica no arI-I-ILosenta Lambada
Дима Билан -Где то!
I will survive! однозначно! ты еще посмотришь как я буду без тебя хорошо жить!
Валерий Попов
есть у группы "Цветы" песня - Звездочка моя ясная!
Виктор Манько
Пошлю его на... Шутка! Честно говоря даже не знаю какая песня.. все песни пошли сейчас какие то грустные.. А у меня всё хорошо! )
DonT woman! don t cry! ))))))
и ты для меня-Свет,и ты для меня-Тьма, и если тебя нет,я просто схожу с ума....
Фуад Керимов
Агата Кристи : " Я на тебе, как на войне...."
Сергей П
Нет пока такой песни
Онли ю :)))))))
Именно на данный момент Максим Знаешь ли ты..
Алена Высотская - Не болею тобой
Рыба Рыба
"Вижу тебя".
Маришка
по прошествии многих лет , мой любимый ( муж) для меня сам как песня, вернее , как старая заезженная пластинка...
Елена Туркина
Каламбия пикчерз не представляет, как хорошо мне с тобою бывает...
Отношение к Любимому человеку не может описать ни одна песня
по улице ходила большая крокодила.. .

шутка
Наутилус "Жажда"
Машина времени - Наш дом. Это наша любимая песня и именно НАША песня!!!
Такую ещё не написали !!!
Майк Науменко Прощай детка...
Ру
Руслан
Михей "Сука-любовь"
Ольга Жаркова
" Поздняя осень"....
Собственного сочинения.
I Still loving you - Scorpions или М.Круг - Мадам (слова - "Мадам, Вам мало в париже пространства ..." и т.д.)
Возми мой сердце!возми мою душу....на земле я люблю лишь тебя....Ария-возми моё сердце!)))
Лолита "Пошлю его на..."
"Песни у людей разные, а моя одна на века.... "
непара "Плачь и смотри"
love me tender love me sweet
Та, которую напишешь сама )))
El'vira Muslimka
никакая песня не выразит этого вам надо просто поговорить