Музыка

Вы тоже ненавидите этот "новогодний" стол? (фото)

Поставил на кухню, раскрыл наполовину и больше не трогаю во избежание...
Елена З.
Лучший ответ
Прикинь их до сих пор производят.
Анна Алексеева
Шаникова Татьяна Ужас, наверно в Икеа продают.
Без этого стола новый год - не новый год. Неотъемлемая часть, как мандарины и оливье.
(О_О) Сергей
а что говорит твой психиатр?
На даче стоит такой, но только российский новодел. В отличии от советского мне кажется что он сделан не из опилок и клея, а из чугуна)
Не, штука конечно удобная, места занимает мало, но тяжёлая зараза.
Люба Лю-Вен-Шен
раритет из 90 годов. Был такой в далеком детстве.
Хороший стол
Я люблю этот новогодний стол, потому что это воспоминания о-моём беззаботном детстве.
У нас не было такого
Это из каких веков артефакт?
Сырым Мукашев
Был такой у сестёр - делали уроки, учились хорошо.
Подозреваю, что над этой пикчушей нужно похихикать. Угадал?
Каждый раз, его поднимая, я боюсь, что оторвется крышка в процессе. А так норм.
Людмила Дмитренко(Сердиченко) Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на x$ю пронесет. Алеша Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает 3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло, по 3 ведра с обеих сторон, и идет.
Ждут его все нет. решили идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша с Добрыней и говорят ему:
- Х$ли ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!
Тот отвечает:
- Да, б^&, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец, несет на x$ю коромысло с ведрами, и вдруг х$як! Коромысло пополам и х$ем по лбу!
Для небольшой квартиры то, что надо. Зачем мне постоянно здоровенный столище в комнате? Я за таким столом шью, стоит у меня сложенный у окна.
Удобный в эксплуатации, но не удобный при переноске. Для небольшой семьи и малой жилой площади - выгоден, когда поставил у стенки и поднимаешь лишь одну половинку.
Армен Арутюнян
Это было изобретение советских инженеров, как из минимума фанерных листов создать и тумбочку, и вполне себе стол для приёма гостей. Получилось неплохо для малогабаритных квартир.
Вроде норм был столик, таскал без проблем, но дизайн конечно тупой, в плане переноски.
Я под ним, в детстве домик делал, и играли там
Я этой штукой качался когда железа не было