Я думаю ни для кого ни секрет что в этом году созрел скандал что зрителям надоело слушать одних и тех же артистов в новогоднюю ночь.
Пугачёва, Орбакайте, Киркоров, Басков и Галкин многим уже надоели с одними и теми же песнями и шутками.
Первый канал провёл опрос и вышло что Россияне хотят слушать всё тех же Галкина с Пугачёвой но ещё оказалось что хотят и Ольгу Бузову на этом празднике видеть.
В соц. сетях есть и такие которые хотели бы видеть таких певиц как Эдита Пьеха которую редко встретишь на ТВ, Людмилу Сенчину, Иосифа Кобзона, Льва Лещенко.
А есть и такие которые предпочли послушать песни тех артистов которых уже нет в живых но которых любили в 70 е годы например Людмилу Зыкину, Клавдию Шульженко, Лидию Русланову.
А что вы думаете по этому поводу? Кого бы вы поставили в эфир новогоднего огонька?
Музыка
Каких бы вы артистов хотели бы видеть на экранах телевизора в новогоднюю ночь?
Пусть лучше по всем каналам уже приевшуюся Дискотеку 80ых крутят, чем новогодний шабаш одних и тех же нафталиновых рож.
Хyй Забей вполне могли устроить новогоднюю программу на пару часов, пригласив всех кто у них пел: Вику Морозову, Найка Борзова, Марину Хлебникову, Алексея Глызина, Кирилла Немоляева, Сергея Чонашвили, Бориса Гребенщикова....
Даниила Крамера, Аиду Гарифуллину, Хиблу Герзмава, Екатерину Гусеву, Евгения Дятлова. А также Нуцу Шаншиашвили.
И еще немного грузин. Скажем, из Иверия - https://www.youtube.com/watch?v=IfYh0ffjrR4
Cannibal Corpse
вот кого. а если честно, вообще не собираюсь отмечать НГ, т. к. это не праздник. А тех, кто все же отмечает, я не понимаю - зачем таращиться в телевизор???

Когда встречали год свиньи в нулевых, то по телеканалу A-One хорошую сделали постановку. Вот это был настоящий Новый Год для любителей альтернативы. А сейчас чего бы хотелось? Побольше панков! Чудо Юдо, например. Я-то вообще думал, что они распались))
Достали одни и теже рожи во всех огоньках, надо показывать рок-метал-концерты в прямом эфире, пусть узнают что значит работа без показухи и настоящая живая музыка без фанеры.
С трудом представляю себе Варга Викернеса или Darkspace на Голубом огоньке Первого канала
тех которых хотелось бы увидеть не пустят точно.
Я люблю только иностранных исполнителей!
Поэтому телик в Н. Г. смотреть не буду. Лучше в интернете любимые клипы посмотрю.
Тех, которых заведу