аватарко сменилос. я се тож потом чет новогоднее заделаю, Любок
а в новогоднюю ночь мы будем слушать звук петард и фейерверкоф. а ищо традиционных филю, васю и прочее. никто ш ведь не даст попырить неголубой огонег
Музыка
что вы будете слушать в новогоднюю ночь?
С.вика Простая
йа не буду.в эту новогоднюю ночь нет.запрусь у ся в комнате с батей и братцем и буду роллингов слушать....
Хорошую музыку!
в основном тосты.. и полупьяные разговоры.
Речь президента
Cменилось)
хих) ты на авке как снигурочко)) ) мну нра)))
то же, что и обычно.. . а точнее, что буду слушать в тот период, а слушаю то, что скачал, тоесть, как минимум неделю одно и то же, чтобы хорошо заценить, а уж очередь челого тогда будет, мен не ведомо) ) пока старая авка*
ххыыы уже новая))
Смотря какой он будит!
В прошлый год был грустным очень и я слухал целый день эту песню http://ru.youtube.com/watch?v=M8nmg9abXGk
Куранты.
Че-т я не вижу, чтобы сменилось, или я уже гоню.... О_о )))) А что слушать, собственно как всегда, честно, терпеть не могу новый год, да и прочее праздники тоже неочень жалую ))
"Наше"разбавлю "Ensiferum"
Как обычно блэк
Сама догадаешься????
ничиво... буду спать.... (шоп сменилось аватарко нажми Сервис - Свойства обозревателя - удалить файлы...)
многое, под настроение )
Жизненный опыт мне подсказывает, что я буду слушать пьяные вопли на улице и взрывы петард. Весело-весело встретим новый год ...
Песни пьяных друзей )))
Бой курант
поздравления, крики и звуки хлопушек и фейерверков))