Музыка

кто точно будет тут сидеть в новогоднюю ночь?

куда же деваться)))
Никита Шарыкин
Лучший ответ
Золезу, чЁкнутый. Напиваться мне больше не позволят. Я-то дома...
Алёнка Хорева
Посмотрим. Вполне может быть. А ты будешь?
Сергей Платонов я-буду)лучше тут, чем голубые огоньки смотреть)
Если не затянет общение Face To Face то хотелось бы)
Лилия Бутина
Я не знаю. Если бы заранее знать, кто здесь будет в новогоднюю ночь. Я не против встретить Новый год в хорошей дружелюбной компании. По телевизору ведь опять попсятину крутить будут. Завтра пойду в музыкальный магазин, прикуплю 2-3 диска, чтобы было, что в новогоднюю ночь послушать.
Cemen Bar
зайду точно, не знаю, надолго ли. а что, их уже по телеку показывают? как хорошо, что у меня нет телевизора)) )
эх... возможно моя персонка тут появицца=)))))))))))
М А Й К Д
я не буду (к сожалению)
я может зайду ненадолго
не-это жесткач, сидеть тут в новогоднюю ночь!!
Julia Gamazkova
Я не знаю, что будет завтра. А ты так далеко загнула...
____***-Vkr-***____ _
Мда-а... Я смотрю, тут ЛЮДЯМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ СО СРЕДЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ПРОСТО БОЛЬШЕ ДЕТЬ СЕБЯ НЕКУДА!?..
ууу новый год же.... каквстретишь так и проведёшь - тогда точно не туту.. .
а у вас, что с новым годом не как??
я к сожелению то ж не буду (((у мну мама на 31 число сказала шо инет отрубит (((и па ходу так оно и будит (((...

итить... придътсо смареть галубой аганёк (((...аааа (((я нихачу.... так встретить свой нью ер ((((Ыыы шо делать.... *начинаит реветь*
Ольга Шашкова
маловероятно...
Zura Zuradze
Zura Zuradze а приезжай к нам, нефиг в новый год у компа торчать ))
я 100%!!!!
Vall-Ik Svd
я буду
дибилы)
модераторы точно
к счастью не буду! ! мне будет чем заняться))))
Я точно не буду!!) ) У меня такие планы...) ) вааще грандиозные...))
Точно не буду... и вам не советую
я не знаю... смотря как с друзьями свяжусь
половина из тех, кто "точно" утверждает, будет сидеть лицом в салате)