Сначала отмечала с семьей ...часа в утра пошла к другу.... т. к. он купил новую бассуху я до нее дорвалась он взял гитару.... Потом мы играли он сказал что у нас неплохо получается (в чем я сидьно сомневаюсь т. к. он был в жопень пьяный а я хоть и трезвая но не умею играть) Слушали Altaria классная группа слышала ее впервые. понравилось... .
Затем вместе с его родителями устроили пьяные быдло танцы пож дискотеку 80х... (стыдно признать что я в этом участвовала потрезваку) Часов в 9 решили посмотреть какую-нибудб дивидишку.... Под Хэловиновский Time Of The Oath отключилось т. к. не спала двое суток из-за того что начала отмечать заранее.... Проснулась в 11 часов и переползя через все пьяные туши побежало домой кушать салатики....
Музыка
Чем вы себя развлекали в Новогоднюю Ночь? И что слушали?
ответ на первый вопрос прекрасно знаешь, на второй в принципе тоже, но могу напомнить - -W.A.S.P.
В основном выпивали и закусывали)) ) И смотрел спортивный канал по ящику)) ) Еще раз порадовался за Ильюшу Ковальчука и нашу сборную по Хоккею)))
Я слушал Металлику.
Привет и с Новым годом!
* Мadi&arailim *
Привет! С новым годом! Как настроение?
Ох!.. ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАЙ - И ЧЕМ ТОЛЬКО не развлекали, И ЧТО только НЕ СЛУШАЛИ!..
* Мadi&arailim *
С наступившим! Хорошо, когда есть кому развлекать)
Слушала группу " Кино"
если честно, то не помню.
развлекались едой и переключением каналов. А еще просмотром из окна солютов и ускоренным интернето ища книги в эл библиотеках .
сидели за праздничным столом и как всида тока я и еще один человек всех развликали, пля, скукота была нериальная
а слушали то, как все кричали че б посмотреть и просто тупо клацали пультиком ниче путнего так и ненаходя, была попытка включить эксплойтед, но чет не пошло, и в результате остановились на дискотеке 80ха еще слушали обращение президента, это ппц. а птом мне это все надоело, чет все такие печальные были, кстати как-то не ощутилось наступления нового года, и я пошла домой, верней спустилась на несколько этажей ниже и уселась за комп с шампанским и салатиками и с растроиными чувствами....
с наступившим )
а мы отмечали под Классическое Радио -- была отличная рок-подборка
* Мadi&arailim *
С наступившим. А я на сайте сидел всю ночь)
Валерия Добрынина
Оооо, ты уже вернулся из Перекрёстка? Не прошло и года =)))
слушал рок-баллады, аматори потом=)