Музыка

Вам когда-нибудь приходилось драться из-за музыкальных вкусов?

На удивление в моём колледже не было рэперов. Все металлисты, рокеры. И любители шансона (группа Бутырка), которые не лезли на рожон. Все споры шли к тому, что не люблю the exploited - что-то орут, ария - 3,14дорская группа (я-Ира), rage - реальный black, the 69 eyes - тема. Была отдельная группа бывших пту-шников, где все ходили в косухах. Из их сотовых лился шред а-ля ингви мальмстин. На праздниках выступали рок-группы онле. Были и те, кому это все казалось смешным, но они были поклонниками шансона.
Айнур *
Лучший ответ
я умудрился собрать в одну компанию панков, металистов, готов, индастриальщиков.... со временем конечно многие отпали, но основной костяк, чел 20, дружат до сих пор, вот уже 17 лет....
Прибор Ногинский Вот это заруба, наверное, была. И врагу такое не пожелаешь.
Семен Бичваидзе это была именно наша компания, были тогда чаты на билайне, босс чата мог кинуть смс всем сразу. остальные общались только в режиме онлайн. ну вот я кидал общее смс дата, время, место... ну и собирались в 2005-2008 вообще встречались всей толпой раз в неделю, да еще умудрялись междусобойчики устраивать человек на 10
Я здоровый на голову. Из-за рэпов пусть чернокожие дерутся.
Я не до такой степени общителен.
это еще зачем?
драться не приходилось, но была травля со стороны пары пацанов в школе
Драться нет, но споры и дискуссии были.
Мне нет. Но лет 20 назад среди подростков были столкновения между МЕТАЛЛИСТАМИ И РЭПЕРАМИ
I-Love Me
Ну он сам полез. Он сказал "Это дерьмо", я начал отмазыватся, типо, вкусы у всех разные, а он такой "И тебе нравится дерьмо, потому что ты никто в музыке", я такой сказал" А тебе нравится дерьмо с мочей ты даже не умеешь петь и играть на гитаре и, вообще, ничего что с ней связано. Так кто из нас никто?". В итоге он дал мне в еблo.
Valera Erk
Пока что нет