Музыка

Накиньте грустной музыки, или каких авторов посоветуете?

Подкиньте грустной музыки. Но только не Лил Пипа и икса. И не "вышел покурить" с них я уже все скачал. Если кому тоже надо я могу накинуть. У меня 65 треков из грустных. Накиньте плез.
.aidar .
Movements
nothing,nowhere
Alcest
Casey
Neveroctober
Embracer
Андрей Баринов
Лучший ответ
.aidar . Офигенно, топово, годно, просто огонь!
Врубай Шопена!
лучшие рок-баллады
Bobomurod Rakhmanov
Фигею от такого количества, аж 65 треков))
Я страдающего могу сотни дать навскидку)
Все внизу типа этого))
Sonata Arctica-The misery
https://www.youtube.com/watch?v=kqi82tk0Lvk
Но.. сомневаюсь. что ты проникнешься (((

Crystal Ball - Me And You
Soul Doctor - See You in Heaven
Frank Duval - It Was Love
Frank Duval - Touch my Soul
TESLA - Only You
DANGER DANGER_She's Gone
Thunder - A Lover, Not A Friend
Thunder - Love Walked In
Mitch Malloy - Our Love Will Never Die
Great White - Save Your Life
ICED EARTH_I Died for You
VANDENBERG_How Long
VIXEN_Love is a Killer
Deep Purple_Love conquers all
Whitesnake_Is this love
Whitesnake_The Deeper The Love
Foreigner_Waiting For A Girl Like You
Foreigner- I don't want to live without you
Foreigner_I want to know what love is
Foreigner -That Was Yesterday
Foreigner - Heart Turns To Stone
Halford - Winter song
DEF LEPPARD_Love Bites
UFO - Belladonna
STRATOVARIUS_Are You The One
FAIR WARNING_Too Late for Love
FAIR WARNING_When Love Fails
FAIR WARNING_Without You
WIG WAM_Out Of Time
SCORPIONS _Still Loving You
Shy_Can't Stop Lovin You
Crystal Ball_Dreaming of You
ZENO - Is It Love
ZENO- I would die for you
Uriah Heep - Come Back To Me
Сергей Суслов
Jean-Michel Jarre-"Chronologie", Pt. 6.
https://www.youtube.com/watch?v=Mne_HhAx0pM
Андрей Волынец
а у кошки четыре ноги... ( из к/ф Республика шкид)
I'll Be There For You!
попробуйте посмотреть похороны Суслова. Вдруг вставит. тогда сразу паровозом ставьте похороны Брежнева
https://www.youtube.com/watch?v=gIGoMLEKX9A
Dark Tranquillity - The Absolute
Anathema - One Last Goodbye
None - The Damp Chill of Life
Diary of Dreams - She and Her Darkness
Underoath - I Gave Up
Free Throw - Such Luck
Jets to Brazil - Chinatown
Counterparts - Nothing Left to Love
Airbag - Colours
Title Fight - Murder Your Memory
Within Temptation - Restless
Naïve - Waves Will Come
My Dead Girlfriend - Shadow Where It Doesn't Disappear
teploholod - Give My Heart Away
Masaru Yokoyama - Say Goodbye
I am waiting for you last summer - Event Horizon
скачай spotify и поищи, там музыки огромное количество, хорошей, а не шансон и вот это вот все
.aidar . Со спутифая все реки скачал а там пробник уже закончился, платить не охота.
Игорь Кибирев, Увы не ты моя судьба
Yung Lean - Stranger