Музыка

Привет. Какую песню Tokio Hotel вы считаете лучшей?

сложно выбрать одну)Мне нравится Durch den MonsoonUnendlichkeitWenn Nichts Mehr GehtHeilig
Эргаш Mirzarahimov
не могу слушать имбецилов...
Людмила Винник
Извините, что есть Токио Хотел, если не их песни? Мы же не пацанов обсуждаем. А шкнят их непременно за их некачественную музыку. Так что, если уж говорим о Токио Хотел, подразумеваем песни! Ибо даже Токио Хотел без песен - это был бы не Токио Хотел, а здание, скажем, в столице Японии, либо гостиница с названием, упоминающей о стране восходящего солнца.А теперь о группе - никакую. И что тебе с того, кто какую песню какой считает? Разве сердце твоё реагирует на чужое мнение? Или оно будет сильней биться, когда узнает, что песню такую-то слушает вся Индонезия? :*)
Аська Ткалич
а чё они поют что-то хорошее? или они сменили стиль?
C*
Caroline *beyb@* Forbes
Муссон, у тебя ее нет случайно ?
Ирина Попова
последнюю в их исполнении
ну нинаю их несколько munson, rette mich, spring nicht, и хороших немало.
Bmeldar Bm
А мне вот нравится Ich bin nich ich! И еще много песен у них есть классных.
гы :))
такие вапросы тут лучше не писать.. . никто не ответит харошего)))
всеееееее!!!!
Андрей Курило
А разве Токио "Бардель" что-то хорошее поет? Как ты можеш такое слушать?
Многие можно назвать лучшими, какое-то время нравится одна, затем другая. Сейчас мне нравятся Love is dead (и немецкая версия тоже) , Heilig, Scream, Monson....и т. д.
Сеит Абишев
зачем эти вопросы, все равно большинство их ненавидит
Мне больше понравился второй альбом - Zimmer483, особенно песня Spring nicht. С первого альбома больше всего нравятся Rette mich и Durch den monsun. Но вообще у них все песни хорошие, просто это мои любимые)
Vergessene Kinder (Забытые дети ) Rette Mich (Спаси меня ) Spring Nicht (Не прыгай)...и т.д. У них все песни оч хорошие. И даже если комуто не нравится группа то уже хотябы за такие тексты им мона сказать спасибо)Vergessene Kinder (Забытые дети )Совсем обычный деньУлица превратилась в могилуСледы стертыПоиски не ведутсяНочь холоднаТот, кто замерзает - слишком слабИх никто не считает своимиНикто их не видитОдинокие и потерянныеРожденные невидимымиЗамерзающие с первым же крикомЗабытые детиИмена неизвестныПостоянно убегающие прочьВысланные из мираЗабытые детиОни видятОни чувствуютПонимаютТочно так же, как и мыОни смеютсяОни плачутХотят житьТак же, как и мы!Глаза несчастныВсе их мечты задушенныПаника при виде светаИ страх каждого лицаДолг никому не отдаётсяВремя не лечитОдинокие и потерянныеРожденные невидимымиЗамерзающие с первым же крикомЗабытые детиИмена неизвестныПостоянно убегающие прочьВысланные из мираЗабытые детиВсё должно изменитьсяВсё должэно быть по-другому!Мы видимМы чувствуемПонимаемТочно так же, как и выМы смеемсяИ плачемХотим житьМы видимМы чувствуемПонимаемТочно так же, как и выМы смеемсяИ плачемХотим житьТочно так же, как и выИ не надо потом говорить что их песни ни о чём! Сами попробуйте так написать!
все гавно!
а мне не ннавяться эти 4 малых дохленьких пацанов- и песни у них не о чем!!!!
меня гавнюки не прикалывают!
Муссон, кричи, спаси меня,spring nicht...короче говоря у них все песни суперские....как и они сами!!!!