Музыка

какая песня Tokio Hotel нравится вам?

Анти-токов попрошу не лезь!
Борис Рудень
Все песни токов потрясающие!!! Особенно ме нравяцца те, где у Биллика еще детский голос, так мило звучит))) Люблю Rette Mich, засыпаю под Vergessene Kinder...
Марк Харин
Лучший ответ
прикинь, НИКАКАЯ! Но зато сижу пучусь от гордости. Сегодня одной фанатке рэди сет гоу русское произношение писала))) ы!
Олег Батаев
крик, но на немецком.
Борис В
про зайцев нравится
Aibol Nesipkhan
Борис Рудень а название у этой песенки про зайцев есть?
Обажаю 1000 meere
Одна.... Meere....ты её не знаешь...
почти все
Ирина Карпова
никакая
Liebe de sekunde,
schrei
Мне очень нравится песня Wenn nichts mehr geht, особенно строчка Denk nur an mich und du siehst, den Engel der neben dir fliegt - просто подумай обо мне и ты увидишь ангела, который летит рядом с тобой - обожаю!!! А еще, после того как посмотрела Schrei Live, полюбила песню Thema Nr. 1, она такая веселая.
А когда плохая погода, я очень люблю слушать Monsoon...
Женя Готовчик
Schrei , reden
Shrei
никакая
Виктор Булков
rette mich, schrei
у них все песни замечательные!!!
No Limits- (W4)
Мне нравятся песни: 1000 meere, Spring Nicht и Monsum.
Ол
Олька
все нравятся
Schrei и reden!
Olga Lukoyanova
vseeee!!!!
Когда тебе будет плохо, Против моеё воли, Я здесь, Дай мне свои крылья. а тебе?
Много какие
shcrei
мне все нравятся, но после выхода песни и клипа 1000 Meere Я просто не могу без них и песни жить!!!!
Та которой у них нет и никогда не будет
Gera Kudryashov
1000 meere-клип и песня нра
K)
Katerina )))
Love is dead
Shrei
Ready Set Go
Про забытых детей и на английском и на немецком! наш последний день, кричи на немецком и ин ди нахт!)) песенка Тома клевая))