Музыка

Какие песенки про кошек вы знаете?) ^^

Это Лёшина кошка).
Денис Волков
The Stompcrash - 99 Cats https://www.youtube.com/watch?v=hGPUbSjyZ1Y
London After Midnight - Black Cat https://www.youtube.com/watch?v=N80HOacEUaE
Жанат Макулбекова
Лучший ответ
Полночь бьёт сеpдце ждёт поздно
Лунный кот в луже пьёт звёзды
Hа окне в темноте pозы слёзы
Слёзы на цветах а лунный кот

Hадо лечь надо лечь поздно
Хватит встpеч гpустных встpеч слёзных
Hе сбеpечь не сбеpечь pозы слёзы
Слёзы на цветах он не пpидёт

[Припев]
Лунный лунный лунный кот
Cвет из лужи пьёт и пьёт
Всё темней в моём окне
Лунный лунный лунный кот
Сеpдце сеpдце ждёт и ждёт
Hо уже давно понятно мне
Только ночь в окне
Михаил Чайка
Вячеслав Бутусов - Кошка, чашка, муха и лапоть
Мельница - Белая кошка
Ноль - Человек и кошка
мюзикл Кошки
Песня кота Матвея из фильма "Новогодние приключения Маши и Вити":
Я кот Матвей, мой метод прост -
Я не люблю тянуть кота за хвост!

Песня черного кота из мультфильма "Голубой щенок" и оттуда же дуэт кота и пирата:
"Я уважаю пирата...
А я уважаю кота."

Песня котов из мультфильма "Маленький Мук" и оттуда же песня старой карги-кошатницы:
"Кошки - очарование моё".
Александр Кашпур Задним числом:
Песня двух злых мышей про кота Леопольда.
"Мы терпеть не можем кошек,
Мы терпеть не можем кошек
От хвоста и до ушей;
Кот не может быть хорошим,
Кот не может быть хорошим
С точки зрения мышей..."
Стандартный набор - Черный кот, Я пушистый беленький котенок, Кошка, которая гуляет сама по себе, песенка Кинг Кримзон про кошачью еду.
Если интересно, вот видео моей кошки с отрывком "кошачей" инструменталки: https://www.youtube.com/watch?v=chRZGs-JDBo
Sheydash Babaewa
Ирина Усманова King Crimson - Cat Food
Ваш клип понравился, спасибо, что создали его А как поживает кошка снявшаяся в вашем клипе?
Агузарова пела (если не путаю, конечно) "Кошки не похожи на людей. Кошки - это кошки"
Люба П.
The Cure - Love Cats
Саня Богданов
Из одного советского мультфильма. Там поётся: "В нашем доме чистота, и уют, и красота, а на сердце пустота, потому что нет кота".
Mexrinigor Axmedova
1. "Жил-был мартовский кот" в исполнении Галины Хомчик
2. "Голубой котенок" Аллы Пугачевой
3. "Песня о помойном коте" Тимура Шаова
4."У меня есть котик - бархатный животик", вроде как трио "Мультики"
5. "Во всем виноваты котики, котики-наркотики", не помню чья
6 "Этот котик не придет" исп Чага
десятки их, да некогда мне, на работу собираться надо...
Инна Козлова
Юлиан - "Кошки"
Жасмин - "Кис-кис"
"Лакмус" - "Кошка"
Джонни - "Мяу-мяу"
Андрей Губин - "Мягкие лапки"
"Колибри" - "Котятки"
"Мультfильмы" - "Деревянная кошка и металлический кот"
Русская народная песня, в которой выражена зависть к братьям нашим меньшим и тоска по свободе:
Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою.
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю!
МакSим - Кошка
На концерте группы "Круиз" в 1982 году в Москве маленький мальчик Володя Пресняков спел песню собственного сочинения "Кошка". По-моему очень классная песня!
Тёплые коты
Амбрела из пипл
Bankir 33
PJ Harvey Cat on the Wall
Mail Baqirov
Звуки мяу-мяу
Бо
Бота
Только про кота
Мурат ******
Говорят, не повезет, Если черный кот дорогу перейдет,