вот сегодня была на научной конференции (меня заставили туда пойти!), так вот там докладывались студенты третьих-пятых курсов и для того, чтобы их оценить каждый из присудствующих напротив фамилии докладчика должен был проставить баллы от 0 до 10.так вот, докладывалась моя одногруппница. она мне крайне неприятна как человек, но мне почему так жаль ее стало. она одна из третьего курса, кто не просто написал научную работу, а еще и защищал. ее ответ тянул ну так скажем на 7-8 баллов, а я поставила 10((((терь меня мучает что-то типа совести ((((
гореть мне теперь в аду за мою не объективность?
Музыка
какие песенки про ад вы знаете?
как легко многие делают и говорят другим гадости, прикрываясь "объективностью"...
привычка быть "справедливым" мне как-то не очень нравится)) )
так что ты - по сути - поступила правильно (тем более, что оценивала работу неприятного тебе человека) )))
песня: не совсем про ад, но с "дьявольщинкой")))))
Bruce Willis - Devil Woman
http://www.youtube.com/watch?v=nDXkd2NyCCE
Bruce Willis - Devil Woman
Наталья Рембицкая
аааа жесть)))супер поет!красавец))))
Black Sabbath: Guilty As Hell, The Gates Of Hell, Heaven & Hell, The Sign Of The Southern Cross Heaven And Hell
King Diamond: Passage to Hell
Kiss: Hotter Than Hell
Marilyn Manson: They Said Hell's Not Hot
Meat Loaf: Bat Out Of Hell, Back Into Hell
Metallica: Green Hell
Oomph!: My Hell
Ozzy Osbourne: Facing Hell
Pink Floyd: Run Like Hell
Scorpions: Hell-Cat
Sinner: Justice From Hell
W.A.S.P.: Hell For Enternity
King Diamond: Passage to Hell
Kiss: Hotter Than Hell
Metallica: Green Hell
Oomph!: My Hell
Ozzy Osbourne: Facing Hell
Pink Floyd: Run Like Hell
Scorpions: Hell-Cat
Sinner: Justice From Hell
W.A.S.P.: Hell For Enternity
очинь многа слов написана....)))) я не учёный, ничё нипонял....)))))
Motley Crue - Hell Or High Water
Twisted Sister - Burn In Hell
кто то ещё пел Hell Ain't A Bad Place To Be, кто типа ZZ Top или AC DC помоему.. .
да нет, это всего лишь оценка
Twisted Sister - Burn In Hell
да нет, это всего лишь оценка
Татьяна Гризик
ас дс чувак!!
Yonderboi - All We are going to Hell
Да ДОФИГА их.. . -к примеру, взять хотя бы "Burn In Hell", на которую ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ КАВЕР НЕ СБАЦАЛ!..; -)
alkaline trio - burn (там про ад есть)
Gamma Ray - Hell is thy Home
Nightwish - Planet hell
Motley Crue - Hell Or High Water
Strata - Cocaine (We're all going to hell)
Ac DC - highway to hell
Sam Punk - Out of hell
Sum41 - The hell song
Killa C - This iz hell
какие впомнил
а насчёт оценки забей, какая разница, может она тебе поставит потом тоже 10 баллов)
Gamma Ray - Hell is thy Home
Nightwish - Planet hell
Motley Crue - Hell Or High Water
Ac DC - highway to hell
Sam Punk - Out of hell
Sum41 - The hell song
Killa C - This iz hell
какие впомнил
теперь тебе надо ударить эту одногруппницу в лицо плоскогубцами.
Наталья Рембицкая
какой же ты жестокий
как раз к теме AC DC-Highway To Hell
[AMATORY] - СНЕГ В АДУ.
CLAWFINGER - BURN IN HELL.
NINE INCH NAILSE - HELP ME I AM IN THE HELL.
OOMPH! - MY HELL.
ROB ZOMBIE - I AM HELL.
STONESOUR - HELL & CONSEQUENCES.
Так молодец, ты смогла преодолеть личную неприязнь) , имхо не каждому дано.
CLAWFINGER - BURN IN HELL.
OOMPH! - MY HELL.
ROB ZOMBIE - I AM HELL.
STONESOUR - HELL & CONSEQUENCES.
Наталья Рембицкая
Добрый день!)
ад это ненаучно....
помимо прозвучавших: Susperia - home sweet hell
Сектор газа - Восставший из ада. Но это никак не относится к твоей ситуации.
Dio(Black Sabbath) - Heaven and Hell
сектор газа воставший из ада
Дарья Дорохова
это просто бомба
ыыы Никаких
нет, не гореть) ) а песенки про ад есть у любой готической группы