Музыка
Самая лучшая акустическая гитара это? Посоветуйте пожалуста

которая у тебя есть
Какой у вас уровень смотря, есть ямахи недорогие условно, на озоне гляньте.
вестерн гитара? полуаккустическая? классическая? они все акустические https://ultra-piano.ru/catalog/elektroakusticheskie_gitary/gitara-akusticheskaya-maton-vera-may-808/?utm_source=YandexMarket&utm_campaign=elektroakusticheskie_gitary&utm_medium=cpc&utm_term=gitara-akusticheskaya-maton-vera-may-808&ymclid=16148385786510358554900003
Самая лучшая гитара это та гитара, от которой ты знаешь что хочешь получить и тебе её сделают в соответствие с требованиями.
Если ты не знаешь что тебе нужно от гитары - тебе всё равно. Каждая из них будет тебе хороша.
Есть такой гитарист Виталий МАКУКИН (советую посмотреть видео - это нужно видеть). Он выступал за границей, к нему подошёл представитель крупнейшего французского производителя гитар и за то, что Виталий должен будет на каждом концерте несколько раз упоминать, что он играет на гитаре этого производителя, они сделают ему ЛЮБУЮ гитару КАКУЮ ОН СКАЖЕТ.
ТОЛЬКО МАСТЕРОВАЯ гитара может быть ЛУЧШЕЙ.
Но всё дело в том, что любая гитара СТАРЕЕТ. Есть один американский гитарист (имени уже не вспомню) и давал интервью одному из гитарных блогов и там ему задали вопрос - какое время служит Вам гитара?. Он ответил, что в среднем от 6 до 8 лет. Но это у человека, который и спит с гитарой.
Заводские гитары самые лучшие это
1 - именитых фирм
2 - ценового сегменты выше среднего, высокого и, иногда наивысшего. Но наивысший ценовой сегмент это не только качество звучания, но и отделка Такая как материл окантовки, материал и качество инкрустации на маркерах ладов, инкрустации голосовика (розетка), позолоченные колки натуральным золотом, супер кофр...
По опыту гитарного мастера скажу, что гитары красят полностью, чтобы скрыть недостатки материалов, недостатки сборки. Это по поводу гитары, представленной на рисунке.
Заводские гитары самые лучшие это
1 - именитых фирм
ММмм Выбирай, у них все хорошие, и относительно недорогие. https://www.batonrougeguitars.com/
Лучше ничего не видел: https://mcphersonguitars.com/carbon-series/sable/.
Лазурная раскраска, взрыв красок, вырез для игры на высоких ладах, лёгкие и удобные пластмассовые колки, корпус выполнен из липы, а гриф из клёна, накладка на гриф ...ее нету, просто краска, а значит вы бережёте природу и не вырубает палисандр, ну и наконец оркестровая форма не займет много места, а в купе с премиальными материалами даст плотный, звонкий звук как у Гибсона.
См. здесь: https://www.takamine.com/welcome