Музыка
помогите узнать кто поет песню по словам!
там тетя поет: у. у. у. baby,у. у. у. baby и далише музыка и какой-то куплет (а это припев)
а, знаю, фигня какая то...
пожалуистапо элек.почте отправил песнюВсе маньяки вышли на улицы,Они идут и сутулятся,Надвинув шляпы на лбы.За ними следом милицияВсе выбирает позицииДля жутко меткой стрельбы.А ты, моя малышка,Куда собралась ты?Кругом облом и крышка,Вилы и кранты.Но только ты опять в плохом настроении,Опять при собственном мнении,Опять решаешь сама.Да, я плохой, хуже некуда,Я автор нового методаСводить девчонок с ума.У-у-у baby, у-у-у girl.Не гуляй ночью -- разорвут в клочья.У-у-у baby, у-у-у girl.Не ходи в город, там такой холод.Там дождь, там мрак, там ночь, там страх --Спаси тебя Аллах.Но все маньяки вышли на улицы,Они идут и сутулятся,Надвинув шляпы на лбы.У тебя узкая талия,У них в мозгах аномалия,Они такие жлобы.Куда ты на ночь глядя,Оставь свои мучты,Кругом плохие дяди,Психи и менты.Но только ты опять гнёшь свою линию,Ты вся, как из алюминия --Блестяща и холодна.Ты надела все украшения,Скажу тебе в утешение,Что это точно хана.У-у-у baby, у-у-у girl.Не носи клипсы -- будешь жить в гипсе.У-у-у baby, у-у-у girl.Не виляй задом -- налетят стадом.Там дождь, там мрак,Там дрожь, там страх,Трах-тах-тарарарах.Я, конечно, всё это выдумал,Да, я придурок и выродок,Ты, безусловно, права.А ты забита мной и запугана,От этой жути и руганиБолит твоя голова.Приляг, моя малышка,Попробуй всё забыть,А твой глупый шалунишкаВыйдет покурить...И вот я вновь иду по тихому городу,И нет ни страха, ни холода,Никто не скажет мне "Стоп".Спи, моя безмозглая курица,Я снова вышел на улицуНадвинув шляпу на лоб.У-у-у baby...
Да в каждой второй песне есть такой припев...