Вот стою держу висло, через миг отчалю... сердце свело...скорбью и печалью..
тихо плещется вода голубая лента вспоминайте своего студента!
кто поет?!
Музыка
помогите узнать кто поет песню ?! (текст внутри)
я знаю эту песню, слабаю ее тебе на гитаре!
- дай 10 баллов.. .
- ммм.. . у меня только 1000...
- оооо, а дай тыщу!
- дай 10 баллов.. .
- ммм.. . у меня только 1000...
- оооо, а дай тыщу!
Максим Леонидов
Во французской стороне, на чужой планетеПредстоит учиться мне в университете.До чего тоскую я - не сказать словамиПлачьте ж, милые друзья, горькими слезамиНа прощание пожмём мы друг другу рукиИ покинет отчий дом мученик наукиВот стою держу весло, через миг отчалюСердце бедное свело скорбью и печальюТихо плещется вода - голубая лентаВспоминайте иногда вашего студентаМного зим и много лет прожили мы вместеСохранив святой обет верности и честиНу так будьте же всегда живы и здоровыВерю день придёт когда - свидимся мы сноваВсех вас вместе соберу, если на чужбинеЯ случайно не помру от своей латыниЕсли не сведут с ума римляне и греки,Сочинившие тома для библиотекиЕсли те профессора, что студентов учатГоремыку школяра насмерть не замучатЕсли насмерть не упьюсь на хмельной пирушкеОбязательно вернусь к вам друзья подружкиВот стою держу весло - через миг отчалюСердце бедное свело скорбью и печальюТихо плещется вода - голубая лентаВспоминайте иногда вашего студента
Леонидов
Эта песня есть в репертуаре Максима Леонидова. У Игоря Иванова есть в репертуаре песенка студентов но это песня Uno Momento. А поёт ли он эту песню я не знаю.
ааааа. это мы на последний звонок пели!!!! это песенка студента кажись... из "Гардемарин" вроде....
Песенка студента!!! могу скинуть?
поет И. Иванов
Народ пожалсто скиньте мне тоже!!!!