Музыка
Согласны с тем, что Моргенштерн уделал Элджея? По популярности
Хрен редьки не слаще
Ага, уделал, размером своей анальной пробки. ☻
Этот Моргенштерн популярен только у малолетних недоносков.
Это бизнес. Реклама.
Но музыку я такую не слушаю.
Без разницы.
элджей по моему никогда и не приближался к моргенштерну
хотя я не знаю, не слушаю такое
Да они оба фуфло, если быть честной, очень быстро надоедают. Сваливают серьезные клиенты из Альфа-банка из-за него, а приперлось 25 тыс 18летних торчков которые купят наркоты по кредитке 100 дней без %!
"Есть такой сатирический роман писателя Юрия Полякова «Козлёнок в молоке». Суть его в том, что двое литераторов поспорили, что смогут сделать великим писателем кого угодно лишь с помощью, условно говоря, пиара, даже человека, который не написал ни строчки. Выбрали какого-то недотёпу и стали его раскручивать, представлять коллегам, научили его правильно отвечать на вопросы («не вари козлёнка в молоке его матери!», например). В результате о нем начали говорить сначала в Москве, а потом его «книгу», состоящую из пустых страниц и гениальной рецензии, даже направили на международную литературную премию, где она получила признание и первое место. При этом, кроме рецензии, пустых страниц и постоянных намёков на гениальность автора и обсуждения этой «книги» среди «просвещённой общественности», там не было ровно ничего."
Я уделал их обоих
Как вы можете это слушать бл? Деградация
Кто они? AVE BILLY ^