Музыка
Моргенштерн бил себя в грудь и говорил, что все свои хиты писал сам на коленке, а оказывается его продвигал лейбл ЖАРА.
Как же так?
Это-дебил отмороженный...
а что по роже не видно что это не острый аферист
Жалкая впадина ниже подбородка это "грудь"???
Как-то слова подбирайте что-ли...:)))
Наверное не врет. Кто в здравом уме будет такое г0вн0 продвигать?
Какие у него хиты? Я вообще не понимаю какой идиот его слушает...
Разумный человек его слушать не будет...
Сейил Оморкулова
слушают сблевыши от 12 до 25
Он из того числа, кто ещё очень слаб
Но всё же на почве зла, строчки слал, корчился.
Уничтожить, того кого кто рэпу предан, как бобик,
Слышь ты чё кого, для тебя рэп это хобби,
Но ты всё стерпишь хоть и в слезинках уже щека,
Ведь ты сильная и независимая женщина,
Срал в треках
Для тебя треки вместо толчка
Слышь ты чё такая бестолочь а?
Ведь ты сильная и независимая женщина,
Срал в треках
Для тебя треки вместо толчка
Слышь ты чё такая бестолочь а?
Зато он не гей...
Александр Сухоруков
Удалось проверить?:)))
он же даун
Ну и хрен с ним. Нет ни малейшего желания его видеть и слышать.
А что его навязать пытаются, очевидно.
если честно я не удивлён
столько пuздаболов вокруг, и вид моргена не радует глаз
И чё он сам всё писал.
ZHARA (теперь Atlantic Records) необязательно должен продвигать артиста. Основную роль в маркетинге играл сам артист (MORGENSHTERN): инфоповоды и прочее.
ZHARA в свою очередь работает непосредственно с материалом: помогает в издании материала, может предоставить таргетологов для ведения рекламы релиза в соц. сетях, работает с радиостанциями и тд. То есть занимается теми вещами, которыми у артиста нет времени заниматься.