В чем здесь смысл и какой этот бред имеет отношение к русским женщинам. Помойму это какой то бред сумасшедшей одинокой, нодотра... ной таджикской бабы.
Кто вообще за такое голосовал?
Музыка
О чем песня таджикской певицы Манижы "Русская женщина"?
Я даже до конца не досмотрел. По-моему, это какое-то замаскированное или даже незамаскированное издевательство. Настолько сейчас в России антинародная власть, что даже приличную девушку не смогли на конкурс Евровидения отправить!
Елена Зверева
Да, Игорь, это уму непостижимо!
О русской женщине (экспортный вариант для Евровидения)) Давно ли на Евровидении востребованы песни с глубоким смыслом?))
Только такие песни на этот конкурс и пропускают неандертальцы европейские.
Как говорил Некрасов: "Есть женщины в русских селениях"
Имперские женщины покоряли, а потом просвещали Туркестан. Дань чести русским женщинам.
Так ты текст почитай.
Думаю хотя бы Хай-ха, хай-ха Эй, эй ты поймешь
Ой я ай уйо ойо
во всех современных песнях мало смысла
О силе духа русской женщины. Даже семья без отца не сломает её.
И даже потребительское отношение к ней её не сломает.
Перевод песни.
Каждая русская женщина должна знать:
Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену.
Каждая русская женщина должна знать:
О русской женщине
Ещё Ирина Алегрова пела что все бабы бляди, о чём тут говорить? Да и деды говорили ещё в совке. Что весь мир - бардак, все бабы бляди, и солнце ёбанный фонарь. Мой ответ лучший это 100% потому что это правда.
Гражданство у неё России. Имеет право. И это не повод оскорблять её по национальности. В евровиденье постоянно безголосые учувствую и без интересных песен, ничё нового, да и кто бы там после литл биг не участвовал, в любом случае был бы тенью. А песня, как я понял, феминистическая