Музыка
10 каких альбомов необходимо послушать?
Так я тут прикинул.. Думаю что вот эти !! Исходя из моего багажа знаний.. The Beatles - Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band (1967) Pink Floyd - Dark Side Of The Moon (1973) Deep Purple - In Rock (1970) Led Zeppelin - Led Zeppelin (1969) King Crimson - In The Court Of The Crimson King (1969) Accept - Restless and Wild (1982) Judas Priest - Painkiller (1990) Helloween - Keeper Of Seventh Keys Part I (1987) Dream Theater - Images And Words (1992) Metallica - Master Of Puppets (1986) На самом деле я долго мучился выбирая из сотни значимых альбомов в мировой рок культуре всего десять..
Последние альбомы Кристины Агилеры, Джастина Тимберлэйка и Пинк
OOMPH! - Wahrheit oder pflicht Rammstein - Mutter Nightwish - Once Nightwish - Century child Эпидемия - Эльфийские рукописи Leaves Eyes - Vinland saga АлисА - Изгой Ария - Крещение огнем Static X - Shadow zone Mudvayne - Lost and found
Почему необходимо?Надо слушать то,что нравится
Все альбомы Пикник и Кино
vse albomi R&B!!!!
Не знаю как насчёт 10 а вот альбом группы NIGHTWISH__---ONCE советую, не все лабают такую музыку
Nirvana- Nevermind Nirvana- In Utero Tracktor Bowling- Черта Tracktor Bowling- Шаги по стеку Jane Air- Pere Lachaise Amatory- Неизбежность....
Muse /Black holes and revelatons/ RHCP/Californication/ Pink Floyd/The wall/ Nirvana/Nevermind/ Three Days Grace/One X/ Pixies/Doolittle/ Sex Pistols/Nevermind the bollocks.../ the Eagles/hotel California/ Кино/Звезда по имени солнце/ Земфира/Земфира/
Lacrimosa -- альбомы Inferno, Stille, Elodia и Lichtgestalt. Haggard -- Awaking the centuries, Eppur si muove. Estatic Fear -- A Sombre Danse.
Accept - Balls to the wall, Motothead - Ace of spades, Motorhead - Orgasmatron, Sepultura - Refuse/Resist, Gamma Ray - Somewhere out in space, U.D.O. - Solid, Kreator - Cause For Conflict, Lux Occulta - Maior Arcana, Kamelot - Siege Perilous, Iron Maiden - The X Factor