Музыка

10 TOP альбомов рока

Вот мне интересно общественное мнение. Какие 10 рок альбомов всех времен для вас самые лучшие?
1. Кино "группа крови"2. Ария "штиль"3. Ария "генератор зла"4. Агата Кристи "опиум"5. Metallica "Metallica (black album)6. System of a down "toxicity"7. System of a down "Question!"8. Slipknot "Vol. 3 - The Subliminal Verses"9. Deathstars - "termination bliss"10. Evanescence - "fallen"правда не всё можно назвать роком...присуствуют и элементы металла)
Антон Антонян
Лучший ответ
Innuendo и тот, что на вашей картинке- Made in heaven
Ого.. .
Это, блин, подумать надо.. .
Энергия - Алисы
Сейчас позднее, чем ты думаешь - Алисы
Пояс Ульчи - Калинов Мост
Дорз-Дорз
не.... тут надо думать, а я щас не настроена.... =)))
Otad Ipip
Rammstein "Mann gegen mann" Сектор газа "Восставший из ада" и "Сектор газа(1997)"
Iron Maiden - Fear of the DarkHelloween - Dark RideStratovarius - InfiniteAC/DC - ThunderstruckЧёрный кофе - Переступи ПорогPink Floyd - The WallQueen - Made in Heaven
Reise ReiseMutterSehnsuchtHerzeleidRosenrotEmigrateThe Fat Of The LandДля МиллионовДачникиПираты xxi века
люмен Дышипилот Рыба,крот ,свиньяпурген Реинкорнацияагата кристи Опиумsoad ToxicitiRammstein Reise reise SlipKnot всё творчество!Disturbed BeleiveГрОб всё творчество!
Ощепков Дмитрий и эт ещё не всё! много чё мона ышо припомнить!!!
Otad Ipip Про Пилота...РКС мне нравится ровно полальбома.
Rammstein - Reise,ReiseRammstein - RosenrotВ общем все их альбомы
Вадюня *****
1. Deep Purple - Machine Head2. Black Sabbath - Paranoid3. Queen - A night at the opera4. Pink Floyd - Wish you were here5. Dire Straits - Brother in Arm6. Metallica - 19917. Nightwish - Century Child8. Ария - Герой асфальта9. Алиса - Шабаш10. Кипелов - Реки времен
Otad Ipip Алиса, Пинк Флойд - согласна.