Музыка

Подскажите песни по определенной теме.

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь песни, где мужчина любит женщину, но из-за совершенной ошибки, мучается. Заранее благодарна. Песни со смежными тематиками, тоже можно. Желательно, чтобы это так же не был реп, или что-то типа этого. Заранее благодарна.
Прекрасная мелодичная песня - Я постелю тебе под ноги небо

Александр Иванов группа Рондо
Валерий Андрющенко Спасибо большое. Как раз то, что надо!
Это каждая вторая. https://youtu.be/WaSQIcDe7qQ
Оля Ермакова
Может и не очень по теме, но из русских:
Кузьмин "Нет, я не верю" - воспоминания о счастливых днях, боль разлуки, надежда вернуть потерянное.
«Цветы» "Стучат колёса где-то" - тоже о грусти расставания и вере в новую встречу.
Макаревич "Он был старше её" - там в финале смерть.
«Поющие сердца» "В реку смотрятся облака" - даже в любви (в любви взаимной !) муки одни.
«Синяя птица» "Клён".
«Синяя птица» "Сижу тихонько я в стороне".
Вобщем везде любовь, ошибки, утраты, упущенные возможности, муки, тоска, отчаяние, встречи, расставания и надежды на новые встречи как средство от одиночества.
Вадим Казаченко Больно мне, больно
Корнелюк Возвращайся, Дожди
Кузьмин Вы так невинны, Пять Минут До Дома Твоего, и другие
Turn To Stone ELO (Electric Light Orchestra)
Тальков - Моя любовь, Летний дождь
Still Loving You Scorpions
George Michael One More Try, Older, Cowboys and Angels
Love Hurts Nazareth
Gotye feat. Kimbra Somebody That I Used To Know
Rainbow I Surrender

близкое
Валерий Кипелов и группа Ария Возьми моё сердце
ВИА "Весёлые ребята" Остановите музыку
Ты замуж за неё не выходи
A Pain That Im Used To Depeche Mode
Nickilback - How You Remind Me
Alisher Turgambaev