Музыка

На Алиэкспресс продаётся уникальная подделка микрофона Shure SM58! Скопировано всё ! Никак не отличишь! Никто не

Сталкивался с таким прибором? Что это такое? Стоит в два три раза дешевле чем оригинал! Там в Китае есть вообще официальные представители Shure ???Которые делают их продукцию ?
1. Оригинальный Shure тоже делают в Китае.
2. В большинстве случаев там не "подделка" - а соглашение о разделе продукции. Тупо делается вдвое больше микрофонов. Половина продается как Shure. Вторая половина - делай с ней что хошь и продавай как хошь. Это твоя прибыль. Выгода у всех. Shure не платит китайцам за сборку - и может продавать свои микрофоны дешевле. А огромный китайский рынок легко проглотит вторую половину, пусть и без лейбла. Один хрен всё и так знают что это тот же самый микрофон...
3. Оригинальный Shure SM58 и так стоит копейки. Это популярный недорогой концертный микрофон. Производимый в огромных количествах. Нашел на чем экономить...
Светлана Родионова
Лучший ответ
так не покупай подделку, которая в 3 раза дешевле оригинала

Либо осознанно покупай и не возмущайся если быстро выйдет из строя
Дамир Теляшев
Да не в 3, а в 5. Понятно, что это не Shure, т. к. цены не могут так отличаться. Можно ориентироваться на отзывы. Если есть лёгкий возврат, то и бояться нечего. Но точно это будет совсем другой микрофон. Нормальные фирмы всегда выпускают под своим брендом.
Вика Ежевика
На Алике все подделка.

Это же блошиный рынок мировых масштабов.
подделано все кроме качества.
Либо бу, либо внутряннка китайская (то есть подделка)
Слушай, если бы она ничем не отличалась, её бы продавали как оригинал) подумай над этим. Скорее всего все будет сильно хуже - экран, камера точно будут ублюдские