Был на 30 месте.. вчера взлетел на 8-е.. а сегодня ихнее вчерашнее выступление набрало 2 млн просмотров за сутки, возглавило выдачу Ютюба, и уже взлетело на 4-е место..
Как так?
Музыка
Любопытно.. представитель Украины на Евровидении, гурт GO_A (Вперед, Адольф!), с песней "Соловей "(Нахтигаль) позавчера
Первое займут, если прозигуют
Европа - родина фашизма, украина - лучшая прислуга.
Желаю щеневмерликам выиграть гейвидео.
Почитал ответы, даже интересно стало - что за песня.
Послушал.
Этническая УКРАИНСКАЯ песня (Википедия - основанная на украинской песенной игре "Зелёная роща"), исполненная металлистами на манер тяжёлого металла с полным сохранением мелодики украинского фольклора.
Группа полностью проукраинская. Ассоциация названия группы с "Вперёд, Адольф" притянута за уши, Соловей в переводе на немецкий действительно - нахтигалль. Ну и что?
Но никто из ответчиков не коснулся музыки, песни. А ведь политической подоплёки в конкурсе НЕТ. Как не было политики в российском конкурсе "Голос 60+", в котором выиграл Леонид Сергиенко, исполнявший украинские песни. Вряд ли в Европе знают украинский и вникают в текст. Тем более постановка номера и антураж так себе. Там двигает музыка. Сейчас моден бит. Шевченко из рэперов, остальные музыканты из металлистов. Они смогли создать музыку, которая "качает" и именно музыка выводит номер вперёд.
Не более того.
Послушал.
Не более того.
Егорка Гурский
мой вопрос просто в жанре гротеск
Грета мне их места до одного места как и конкурс с ютубом.
Чего и Вам желаю.
Manizha - Russian Woman 4 140 543 просмотра https://www.youtube.com/watch?v=ajfaz1CKZq0
(Адольф, Нахтигаль??? паленая горилка, тухлое сало?)
Go_A - Соловей ( прошлогоднее Евровидение 2020):
Ой ходила я в долину
За красненькой калиной
Ой ходила я в долину
За красненькой калиной
Собрала цветочков
Заплетала в веночек
Руту и барвиночок
А ко мне тут Ванюша
Из рощи вышел
А ко мне тут Ванюша
Ты Катюша хороша
Милая моя Катя
Я тебя люблю
Пока матушка не знает
Соловей, соловей не пой так рано
Снова мне на сердечке, ой не весело
Соловей, соловей, ой как мне же быть
Смогла его полюбить - не смогла забыть
Ой ходила я в долину
За красненькой калиной
Ой ходила я в долину
За красненькой калиной
Собрала цветочков
Заплетала в веночек
Руту и барвиночок
А ко мне тут Ванюша
Из рощи вышел
А ко мне тут Ванюша
Ты Катюша хороша
Милая моя Катя
Я тебя люблю
Пока матушка не знает
Соловей, соловей не пой так рано
Снова мне на сердечке, ой не весело
Соловей, соловей, ой как мне же быть
Смогла его полюбить - не смогла забыть
Егорка Гурский
Россия больше Украины в 4 раза.. а у Гоа уже 3 млн
хох-ляцкие нацики европидорам нравятся
В настоящее время, на этом "конкурсе" скокОкраина могла бы занять первое место, если бы эту фашистскую песенку, маршируя на сцене, исполнили бы те самые нацики, которые маршировали в кУеве
побэдыли у евробачанни?
ну а как иначе. они так европе отсасывают здорово, жопку им подтирают ахахаа