В траве сидел разведчик
Совсем как огуречик
Зелененький он был!
Пришел сюда на явку
Пришел сюда на явку,
Но вот пароль забыл!
Представьте себе!
Пришел сюда на явку,
Но вот пароль забыл!
Музыка
Старый КРУИЗ. Кто вспомнит, что было дальше?
Потом был проект в Америка - Gain, Параллельно с этим, Гаина начинает работу музыкального продюсера.. Продюсировал Шах и Ест, потом создает Karma..iNSULATED..Этапы творческого пути: 1976 - 1978 гг. ВИА 'КОРДИАЛ' 1978 - 1979 гг. ВИА 'МАГИСТРАЛЬ' 1979 - 1980 гг. ВИА 'МОЛОДЫЕ ГОЛОСА' 1980 - 1990 гг. группа 'КРУИЗ' 1990 - 1991 гг. проект 'GAIN' 1991- 1993 гг. проект 'KARMA' 1993 - 1994 гг. проект 'S.S.D.' 1997 год проект 'iNSULATED' 2004-проект "GAiNA" Дискография: КРУИЗ альбом 'Крутится Волчок' 1981 г. (гитара; автор музыки) КРУИЗ альбом 'Послушай, человек' 1981 г. (гитара; автор музыки) КРУИЗ альбом 'P.S. Продолжение следует' 1983 г. (гитара; автор музыки) КРУИЗ альбом 'Путешествие на воздушном шаре'1983 г. (гитара; автор музыки) КРУИЗ альбом 'КиКоГаВВа' 1985 г. (гитара ;автор музыки) КРУИЗ альбом 'Рок-навсегда' 1986 г. (вокал; гитара; бас; автор музыки) КРУИЗ альбом 'Круиз-1' 1987 г. (вокал; гитара; бас; автор музыки) КРУИЗ альбом 'Железный рок' 1987 г. (вокал; гитара; автор музыки) КРУИЗ альбом 'Kruiz/WEA' 1988 г. (вокал; гитара; автор музыки) КРУИЗ альбом 'Культурный шок' 1989 г. (вокал; гитара; автор музыки) ГЕЙН альбом 'Gain' 1991 г. (продюсер; гитара; автор музыки) KARMA альбом 'Karma' 1993 г. (продюсер; гитара; автор музыки) S.S.D. альбом 'Quest' 1994 г. (продюсер; гитара; автор музыки) INSULATED альбом 'Fence' 1997 г. (продюсер; гитара; автор музыки) GAiNA альбом "Снова Твой" (вокал,гитара,бас гитара,автор музыки) Список продюсерских работ В.Гаины: Шах (LP); Э.С.Т. (2LP); Gain (LP); Karma (LP); Isle of sleep (4 песни); Leather Hyman(LP); Cane Tree (5 песен); S.S.D."Quest" (LP); Forest Lawn (LP); Flam Bookie (LP); Leather Hyman (LP); Pseudo Code (LP); iNSULATED (LP); Hyfen (LP); V2 (LP); Chelsy (4 песни); Kim Kline (3 песни); GabReal (2 песни); Nobody`s Angel (3 песни) Andrea Logan (2 песни); Control X (2 песни); V2 (LP); BIZI (LP); Jon Wes (3 песни); Bojana (2 песни); KaT (3 песни); ROSE (3 песни) и многие другие.
...что было дальше? Imho полная деградация группы, которую подтвердила одна из ТВ трансляций. На такое без слёз смотреть нельзя :-).