Музыка

Крму за 30? Вспомните старый клип конца 80-х. Там башка из стены торчала чья-то.

Ток не смейтесь. )
В детстве боялась до ужаса этого клипа. Его часто крутили тогда, как бы ни один из первых клипов зарубежных на наших голубых экранах.
Думала -"Voyage Voyage", ан нет, посмотрела на ютубе - никаких башок нет там.. . Тётка пела. Мож, Роксетт. Не помню больше ничего, кроме этой головы, растущей из стены. Что-то, возможно, было ещё, вроде в лифт входила она, а может, в дверь.. .
нормально объяснила, да?) ) Ну, мне года 3-4 было, память подводит.
Роман Ли
Возможно, это Си Си Кетч "Ад и небеса". http://ru.youtube.com/watch?v=Mnv1gjloWhw&feature=related там торчат бошки.
Также адские мотивы у Сандры "Мария Магдалена" http://ru.youtube.com/watch?v=CugFZVK_ydk Правда там бошек, вроде, не видно, но больно уж песенка хороша :)
Дима Юрчак
Лучший ответ
Что-то очень смутно вспоминаю
похоже на М. Джексона- Триллер
Катюха ))))))))))))))
Да я тебе хоть три "вывешу"....
вам просто так казалось. на самом деле всё было не так.
Да, а я до сих пор не могу забыть фильма " Всадник без головы ", очень его боялась в детстве !
Роман Ли Ага, точно. И музыка там такая - Брррр!
тададам-тададаммм! Скрипичная, кажись.
Вот, что самое отвратительное в этом всаднике - лошадь приезжает, жарища, столько дней прошло! И думаешь - как же он, наверное, паааахнет невкусно!!!((( а они ещё пули К. Колхауна из него извлекают - ффу...
У меня такое было.
мне кажется что это Пинк Флоид "Стена"
А может пресловутый "Депеш Мод"???.
Анатолий Шулепов там уж точно не было
может один из клипов группы Cappella?
может Enigma?
Витя Казанин
Энигма
Не слушали твои родители советов педиатра-нельзя детям телек смотреть перед сном!
вас что, под этот клип кашу лопать заставляли?? ? че он вам так запомнился? у меня когда сын маленький был, ел кашу, а в это время в дверь позвонили, там мужик хлорку предлагал, так он после этого всегда боялся что дядя с хлоркой придет.... воть!
ничего не бойся и ложись спать - если хочеш то с кем нибудь
Мне кажется, это "Роксет"
похоже на пинк флойд
По моему это клип Пинк Флоид "Стена"
Efimia Spinei
Роман Ли Точно не стена, этот я помню хорошо.
Долго ломал голову, поанализировал!
В 80-е из КЛИПОВ крутили только только Модерн Толкинг, Сандру, и ...
(советская цензура больше ничего не пропускала)

Вот на это и ...и похоже твое описание, только не ТЕТКА пела, а черный мальчик!
Майкл Джексон и клип называется "Триллер" мрачный, страшный для тех годов, и башка торчит, и голос тонкий можно с ТЕТКОЙ перепутать (в детстве)!! !

Больше ничего на ум не приходит!! !

Если помогло!! !То Пожалуста!!!
Помню его, вернее эту башку. Пара слов- ай то- только это и запомнила.
Роман Ли Дарьюшка, да хоть какие-нибудь дополнения к моему скудному описанию добавьте, если помните.