Музыка

Помогите перевести текст этой песни !!!

...или дайте ссылку на сайты, где представлен перевод текстов любых песен. Спасибо!

Поёт Ruth Ann :

Letter to Heaven

You gave me life, you gave me love
See myself running into your arms
It took some years to understand
You’re gone too soon, can’t touch your hand

This is my letter to heaven
I know that you are there
I have so many things to say
I miss you for all my life
Your frank child

You’re part of me
With every breath, I remember and feel
The touch of love that will never die
Visible or invisible, I feel your near

This is my letter to heaven
I know you are there
I have so many things to say
I miss you for all my life
Your frank child

This is my letter to heaven
I know that you are there
I have so many things left to say
I miss you dad, for all my life

This is my letter to heaven
I know that you are there
I have so many things left to say
I miss you dad, for all my life
Your frank child
Письмо в Небеса (также можно перевести как "Письмо в Рай"Ты дал мне жизнь, ты дал любовь,Я вспоминаю (вижу), как бегу к тебе на рукиДо слез больно понимать,Что ты уходишь, и я не смогу коснуться твоей руки...Это мое письмо в небеса,Я знаю, что ты там,Я так много хочу тебе сказать,Я буду скучать по тебе всю жизнь,Твой малыш.Ты частичка меня,С каждым вздохом я помню и чувствуюПрикосновение любви, которая никогда не умрет,Видимо иль невидимо. Я чувствую, что ты боишься.Это мое письмо в небеса,Я знаю, что ты там,Так много несказанного ушло,Я скучаю по тебе, папа.Это мое письмо в небеса,Я знаю, что ты там,Так много осталось несказанным.Я буду скучать по тебе всю жизнь, папа.Твой малыш.
Надежда Игнатьева
Лучший ответ
вот как перевёл его мой X-Translator Platinum )))ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформыRuth Энн: Письмо к Небесам Вы дали мне жизнь, Вы дали мне, любовь Видит меня сталкивающийся с вашими руками(оружием) , требуется несколько лет, чтобы понять , Вы ушли слишком скоро, не можете касаться вашей руки , это - мое письмо к небесам , я знаю, что Вы - там , я имею так много вещей говорить , я тоскую без Вас для всей моей жизни Ваш откровенный ребенок , Вы - часть меня С каждым дыханием, я помню и чувство Контакт любви, которая никогда не будет умирать Видимый или невидимый, я чувствую ваш около , это - мое письмо к небесам , я знаю, что Вы - там , я имеют так много вещи говорить Я пропускают Вы для весь мой жизнь Ваш откровенный ребенок Это - мой письмо к небеса Я знают что Вы - там(туда) Я имеют так много вещи оставленный говорить Я пропускают Вы папа, для весь мой жизнь Это - мой письмо к небеса Я знают что Вы - там(туда) Я имеют так много вещи оставленный говорить Я пропускают Вы папа, для весь мой жизнь Ваш откровенный ребенок
Артур
Мля,опаздал!Вот более точныйВы дали мне жизнь, Вы дали мне любовьСм. меня сталкивающийся с вашими руками(оружием)Требуется несколько лет, чтобы понятьВы уходит слишком скоро, не можете касаться вашей рукиЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею так много вещей говоритьЯ тоскую без Вас для всей моей жизниВаш откровенный ребенокВы - часть меняС каждым дыханием, я помню и чувствоКонтакт любви, которая никогда не будет умиратьВидимый или невидимый, я чувствую ваш околоЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею так много вещей говоритьЯ тоскую без Вас для всей моей жизниВаш откровенный ребенокЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею так много вещей, оставленные, чтобы говоритьЯ тоскую без Вас папа, для всей моей жизниЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею так много вещей, оставленные, чтобы говоритьЯ тоскую без Вас папа, для всей моей жизниВаш откровенный ребенок
Тоска и воспоминания о рано умершем отце. "Ты дал мне жизнь, ты подарил мне любовь, вижу себя, бегущую в твои объятия, Только через несколько лет стало понятно, что ты ушел слишком рано, нельзя коснуться твоей руки, Это мое письмо на небеса, я знаю, ты там... "и т. д. и т. п. Кто-то сказал : "Переводы стихов, как женщины : если верны, то некрасивы, если красивы, то неверны. "
Вы дали мне жизнь, Вы дали мне любовьСм., что я сталкиваюсь с вашим оружиемТребуется несколько лет, чтобы понятьВы ушли слишком скоро, не может коснуться вашей рукиЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею очень много вещей, чтобы сказатьЯ тоскую без Вас для всей моей жизниВаш откровенный ребенокВы - часть меняС каждым дыханием, я помню и чувствуюКонтакт любви, которая никогда не будет умиратьВидимый или невидимый, я чувствую вашу близостьЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею очень много вещей, чтобы сказатьЯ тоскую без Вас для всей моей жизниВаш откровенный ребенокЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею очень много вещей в запасе, чтобы сказатьЯ тоскую без Вас папа, для всей моей жизниЭто - мое письмо к небесамЯ знаю, что Вы - тамЯ имею очень много вещей в запасе, чтобы сказатьЯ тоскую без Вас папа, для всей моей жизниВаш откровенный ребенок