Музыка
Как относимся к творчеству хип-хоп исполнителя "MORGENSHTERN"?
Высказываем свое мнение об этом человеке как об артисте и человеке.
Он умный человек, смог толпу школьников заставить слушать шлак и стал на этом много зарабатывать
Aliya K.k.
он прислужник сатаны.
отлично прекрасный парень
Отрицательно пофигистично
Никак.
Не отношусь. Хотя, говорят, неплохо со школоты денег имеет, да и на благотворительность скидывается.
Абсолютное неприятие.
КАК МУЗЫКАЛЬНОГО СТИЛЯ.
Так и ...личности исполнителя.
КАК МУЗЫКАЛЬНОГО СТИЛЯ.
Так и ...личности исполнителя.
Творчество - когда творят и создают.
Популярное эпатажное недоразумение. Ходит по офигенно тонкому льду, вон например Осташко хочет его засудить, хз получится ли, но надеюсь приземлить чувачка всё-таки получится, и он поубавит пыл, перестанет исступлённо ломать мозги молодёжи.
_______________
2021-05-28_10:08
_______________
2021-05-28_10:08
его "творчество" мне по барабану!
Андрей Юрьевич Смирнов
Надо было в рифму написать.
Мне твоё музло по барабану, Который год я катаю ради города Питера.
Горы пламени горят, окуная вас и меня в эту манию,
Бить до талого, даже когда вокруг отуманена,
Половина мира.
Пира видать у тебя не будет,
Тебе надо пахать до потери сна,
Пока мы аттакуем головы ломаным флоу,
Который готовил и выдал вам, А тебе надо покидать это поле - такой расклад.
Половина мира.
Пира видать у тебя не будет,
Тебе надо пахать до потери сна,
Пока мы аттакуем головы ломаным флоу,
Загорелось солнце над е... лом, сутки позади, но мы не спали)))
Нормально отношусь, шоумен как шоумен. Чё гонят на него депутаты разные, они работать должны лучше, а не рэперов обвинять в испорченности поколения
Денис Васильков
Чтобы совместить полезное с приятным. Имитация работы и заодно хайпануть на хайповом челе.
Потом газетных вырезок в рамку наклеит себе и будет на них фапать.
Это нельзя назвать творчеством. Коммерция, основанная на дерьме и высосанных из пальца тенденциях. Если стаду сказать, что при встрече нужно целоваться анальными кольцами и начать производить помаду для жоп — это будет тоже пuздец, но грамотная коммерция
Морг - артист? Не смешите. Чучело обыкновенное, для малолеток.
Никак.
Мне нравится не столько творчество Моргенштерна, сколько бурная реакция на его творчество.
Особенно нравится наблюдать на хейт в стиле "он дебил" от людей, которые себя позиционируют умными, но почему-то сидят без денег)
уголовник он
этим всё сказано
Идол рабского сознания.
Что то провокационное есть) Но стоило ли так раскручивать?
Человек очень дурной и как артист, ну клоунизм - артистичное качество.
Ну как к кумиру малолеток, он не плохой и не хороший, такой "моргенштерн" был в каждом поколении.
Хто это?
Человек находчивый. Бизнес здорово раскрутил. А вот сам бизнес-ерунда полнейшая. Но в этом и фишка маркетинга.
Да никак не относимся. Сын мой тоже. А вот тяжелый металл любит, ему 12 всего. Моргенштерна слышал. Да пусть будет. На радиостанции в 90-х работал, был рабочий псевдоним "Моргенштерн" у меня. Совпадение.. Утренняя Звезда. Ну и оружие жуткое, заодно
Юлечка Идрисова
Ого у тебя был такой псевдоним
Кирилл Раевич
я-то в советские времена уууууу
Ну из ныне живущих артистов он лучший (по крайней мере в россии).
Это который в клипе SKIBIDI у LITTLE BIG снимался? Я думал это просто фиговый танцор - Ильич денег сэкономил.
Как бизнес-проект - огонь
Как творчество - ну хз
Ксения Борисова
Даже не ну хз, а помои, я где-то читал, что он сам свои треки плохо помнит.
"Я трахнул суку, я трахнул твою маму, у меня много денег" этими словами можно описать любую его песню
Не считаю за исполнителя
Я его не знаю
"пердёж" порча нынешнего хип-хопа
но в тоже время гений как и допутсим Фирамир.
Они оба делают деньги причём неплохие на школьниках которые верят каждому их слову.
Это обычная торговка лицом. Да и не стоит это называть хип хопом.
Он противоречат сам себе. То он называет блогеров биомусором, то там выпускает видео как блогер. Вообщем продаст свою попу за хайп и деньги.
Инструмент деградации
Обожаю его !!!Морген лучший !
просто лучший.
Раньше было лучше, особенно в 2017-2018
маракаса
Как к го8ну, многие его оправдывают что чел просто зарабатывает, но это не оправдание, знаете кто еще просто зарабатывает? Воры, коррупционеры, наркодиллеры.
Лучший поэт современности
Ольга Збруева
хороший стеб
норм, но в песнях нет почти смысла
Совершенно все равно на его творчество. Мне он не интересен. А вот дети ему подражают, это не радует.
Рада за него, т. к. слежу ещё с того момента как он клип с Мартыненко снял, это было в 2017-18 году приблизительно, и классно видеть как из никого человек достиг таких высот. А если про музыку, то eбень полнейшая, но заедающие треки писать умеет (по крайней мере когда со Славой был, сейчас хз)
Раньше он делал качественные семплы, я застала его еще до его фрик карьеры и он был неплохим битоделом, но потом он видимо понял, что если он будет следовать трендам он добьется большего, к сожалению школьньки жрут дерьмо как шоколад
Нейтрально
Обычный трэп
Точно такой же, как и у большинства, просто распиарен больше
Обычный трэп
Endjsjsjei
Ммм... Хуита
На счет какой он человек сказать не могу, но музыка дерьмо, через лет 5 может и раньше как бывает xайп спадет и так же забудут