Музыка

На какой песне или на каком исполнителе вы выросли?

Queen, Enigma
Диана Чучмаёва
Лучший ответ
Елена ... Бритни Спирс
на рынке в детстве из каждого утюга Эйс оф Бэйс пели-когда помогал мамке
https://youtu.be/d73tiBBzvFM?t=54
Aminov Nodir
На западных рок-группах (DEEP PURPLE PINK FLOYD и т. д.)
ВИА, Битлз, Роллинги, Бониэм, Абба
Танцевальная музыка 30-50х (это мама включала), советская эстрада 70-80х, зарубежный рок 70-х, Бони М, Демис Руссос, Джо Дассен, Челентано и другие итальянцы), Высоцкий.
ЮНК
Энвер Мамин
Энвер Мамин Варианты:
Юрий Николаевич Клинских
Андрей Александрович Позднухов
Сергей Александрович Кимцов
Андрей Иванович Кириллов
Юрий Анатольевич Япрынцев
Александр Валерьевич Питерцев
в возрасте 12 лет, это были эти исполнители:
Bon Jovi (альбом "Crush" 2000)
W.A.S.P. (альбом "W.A.S.P." 1984)
AC/DC (альбом "For Those About to Rock (We Salute You)" 1981)
Accept (альбом "Breaker" 1981)
Nazareth (альбом "Rampant" 1974)
Scorpions (альбом "Moment of Glory" 2000)
Aerosmith (альбом "Get a Grip" 1993)
Alice Cooper (альбом "Trash 1989)
U.D.O. (альбом "Animal House" 1987)
Deep Purple (альбом "In Rock" 1970)
The Offspring (альбом "Smash" 1994)
Def Leppard (альбом "Hysteria" 1987)
Metallica (альбом "...And Justice for All" 1988)
Gorky Park (альбом "Moscow Сalling" 1993)
Judas Priest (альбом "Metal Works '73–'93" 1993)
Marilyn Manson (альбом "Mechanical Animals" 1998)
Warlock (альбом "Rare Diamonds" 1991)
Guns N' Roses (альбом "Use Your Illusion I / II" 1991)
Led Zeppelin (альбом "Led Zeppelin IV" 1971)
Rainbow (альбом "Stranger in Us All" 1995)
Ozzy Osbourne (альбом "Ozzmosis" 1995)
Nirvana (какой-то пиратский сборник лучших песен)
Queen (альбом "Made in Heaven" 1995)
Black Sabbath (альбом "Sabbath Bloody Sabbath" 1973)
Что-то конкретное назвать не могу, было много всего. Преимущественно отечественного производства, попса/эстрада. Лет с двенадцати на зарубежку подсела. Так и выросла)
Agaredjep Oramedow
AC/DC
Accept
Bee Gees
Blondie
Cyndi Lauper
Doro
Eurythmics
и др.
Cерёга Фоминцев
Віка Дулачик
Larisa Guk на раммштайне и умфе :))))))))))))
Надежда Кадышева.
Я не обращала внимания на музыку. Она была фоном для наших игр с сестрой в наш мир и телевидение. Лишь отдельные песни выделялись, но даже они стали важнее в подростковом возрасте скорее, например, Al Bano & Romina Power - Il Ballo Del Qua Qua, Modern Talking - Brother Louie, Аквариум - Поезд в огне...
от хаоса до мелодии.
Энвер Мамин Мелодия? Это ЮНК.
Владислав Черевань уточню мне без разницы (реп ни особоф) но баха 13-ю симфонию или вивальди по душе, Высоцкий (гитарка), но то же к примеру многое из тяжелых.
Big baby tape
Спирс...
Alla Rozman
Вырос на всей музыке 90-х, 2000-х. Нельзя сказать определённого исполнителя, песни всех исполнителей играли из музыкального центра.
Windy *
классе в третьем всё с раммштайна и умфа началось :Р
Если из российских это Киркоров, Басков, Пугачева и ДДТ, а из зарубежных это ГринДей и Линкин Парк, а сейчас больше эти песни слушаю https://mp3uk.net\pesen-2020/
Натали *