Укулеле строй С или А на баритонах.
Соответственно с аккордами на полной гитаре ничего общего
Если хочется именно укулеле - то почему бы и нет.
Если хочется универсальный инструмент - есть гиталеле.
Корпус тот же, струн 6, аккорды родные для полной гитары.
Но гиталеле минимум 8000, а укулеле - от 1500.
Музыка
Стоит ли покупать укулеле?
Тебе виднее
Не стоит.
Здравствуйте Кира. Я эксперт по укулеле. Если вы лилипут, то укулеле вам просто необходимо, так как гитарой вас может просто придавить.
Если хорошо инструментом владеешь почему бы ми нет ?
Если у тебя есть сомнения, то 100% не нужно...
укулеле часто звучит в рекламе, если вы собираетесь производить музыку для рекламы, то определённо стоит.
лучше потрать бабло на анальную пробку
Если хотите играть на гитаре, то конечно)
Ты у меня разрешения спрашиваешь?
неееееет
ну смотря на чем именно хочешь играть. укулеле или гитара. и надо ли оно тебе вообще или нет.
укулеле бывают 4 видов. самая мелкая это сопрано. самая большая это баритон. остальные это концертная и тенор.
и собственно чем укулеле больше. тем больше ладов и звуков которые она может производить. а баритов вообще практически на гитару похоже.
для новичков подходит именно сопрано
Да
Укулеле обладает рядом привлекательных особенностей: она компактная, её удобно брать с собой, а ещё её называют "инструментом для ленивых", поскольку на неё не трудно научиться играть.
Я долгое время хотела приобрести этот инструмент и когда он у меня появился, я нисколько не разочаровалась.
Укулеле - замечательный способ, чтобы отвлечься от электронных устройств и немного порелаксировать, побрынчать в своё удовольствие.
Очень приятно самостоятельно создавать музыку! Она обладает огромной силой, поскольку взывает к нашему сердцу.
Музыка доставляет человеку огромное удовольствие и она благотворно влияет на человеческие чувства.
Музыка - прекрасный дар Бога и заслуживает признательности! ☺
Если бы у меня был выбор между Укулеле и Гитарой, то я бы купил Гитару.На мой взгляд Гитара инструмент более серьезного калибра,хотя и требующий большего усердия в освоении. Укулеле я думаю больше подойдёт подросткам или детям, да и звучание этого инструмента мне не очень нравиться .