Музыка

Переведите "Yoy dont fool me" название и содержание песни группы Queen?

Ов Е
Евгения Брагина
Лучший ответ
Ты не одурачишь меня!!
Рома Генчев
Ты меня не наебёшь.
Не обманывай меня-Ты меня не обманешь,
You don't fool me...Ты меня не обманешь…
Da, da da da dahДа-да-да...
Da da da dahДа-да-да...
Da da dah...Да-да-да...
You don't fool me - those pretty eyesТы меня не одурачишь – эти красивые глазки,
That sexy smile - you don't fool meЭта сексуальная улыбка – ты не одурачишь меня.
You don't rule me - you're no surpriseТы не будешь управлять мной – ты предсказуема.
You're telling lies - you don't fool meТы лжешь – ты не обманешь меня.
Mmm, mama said be careful of that girlМмм, мама сказала остерегаться этой девчонки,
Mama said you know that she's no goodМама сказала: «Ты знаешь, что она скверная».
Mama said be cool, don't you be no foolМама сказала, ты должен быть равнодушным, не будь дураком.
Yup bup ba ba ba ba da da da dah! Да, ба-ба-ба-да-да!
You don't fool meТы не обманешь меня,
You don't fool me, you don't fool meТы не обманешь меня, ты не обманешь меня!
She'll take youОна завладеет тобой.
You don't fool me, and break youТы не одурачишь меня (и сломает тебя)
You don't rule me, you don't fool meТы не будешь управлять мной, ты не обманешь меня,
You don't fool me, she'll take youТы меня не обманешь (она овладеет тобой)
You don't fool me, and break youТы не обманешь меня (и сломает тебя)
Sooner or later you'll be playing by her rulesРано или поздно ты будешь играть по ее правилам.
Baby you don't fool me, yeahМилая, ты меня не обманешь, да!
You don't fool me, you don't have to say 'don't mind'Ты не обманешь меня, тебе не обязательно говорить "не обращай внимания!"
You don't have to teach me things I knowТебе не нужно меня учить вещам, которые я и так знаю.
Sooner or later you'll playing by her rulesРано или поздно ты будешь играть по ее правилам,
Oh, (fool you) oh, (rule you) she'll take you (take you)О, (обманет тебя), о, (будет управлять тобой), она овладеет тобой (овладеет тобой)
And break you (break you)И сломает тебя (сломает тебя)
YeahДа!
Mama said be coolМама сказала мне быть равнодушнее,
Mama said she'll take you, and break youМама сказала, что она овладеет мной и сломает....
Ba ba ba ba bap bap ba baahБа-ба-ба-ба-да-да!
La la la la la lahЛа-ла-ла-ла!
You don't fool meТы не обманешь меня,
You don't fool me...Ты не обманешь меня...
Лучше не спрашивать переводов подобных песен. А то потом песни Бузовой покажутся шедеврами поэзии.
Yoy - это какая-то рэперская фишка?
на каком языке название в твоём вопросе ?
Изюмова Любовь
не дурачь меня....
Ты меня не обманешь.