Музыка

Как вам Моргенштерн?

Это дно уже? Или есть, куда молодёжи деградировать?)
Жазира Купеева
Полная деградация, это если исполнитель пьяный при записи) ругаеться и издает звуки животных.
Лучший ответ
Никак Как показывается история последних десятилетий российской эстрады--казалось бы --ну вот оно--днище!! Но находятся новые звёзды и звездуны которые показывают что есть куда деградировать9нет пределов --ни совершенству Ни деградации))
Деградировать всегда есть куда, есть и сейчас много кто на том же уровне дна или ниже, даже не буду их имён называть.
ты то откуда про него знаешь? я например вообще не в курсе про его творчество и даже как его зовут. но тебя он явно ебет (не туловищем ) раз ты про него спрашиваешь и пиаришь тем самым.
Анна Анюта
Светланка *** Он придурок наркоманский
Конечно есть куда деградировать. В сравнении с плоскоземельщиком Лозой, этот Моргенштерн - нобелевский лауреат.
Жазира Купеева Это вы про Юрия Лозу, который с плотом?)
Моргенштерны появляются из-за того, что в обществе открыты "окна Овертона".Этот человек взял себе за принцип никогда в жизни не работать, он пропагандирует всё аморальное. Моргенштерн один из немногих российских исполнителей, которые известны на Западе, а значит за ним стоят какие-то влиятельные силы.
Ну, скажите мне, что может дать молодёжи такой кумир?
Чему научить?
Юрий Ощепков
Жазира Купеева Ничему. Почитайте переводы песен американских рэперов. Уровень тот-же. Ниже плинтуса.
Никак- олбанский я не понимаю
Олег Соколов
Довольно неплохой некоторые песни по приколу слушабельны.
Alfia Ergalieva
Удивляться нечему :-)
Загодя, то бишь в 90-ые было не намного лучше с "музыкой" :-(
Тогда были: Руки Вверх; Ласковый май; Тату, прочие поющие сортиры - вышеупомянутый из их же числа. ¯\_(ツ)_/¯
Жазира Купеева Похоже, вы его не слышали. Да, те, что в вашем списке, просто шедевры мелодичности, на высоком морально-духовном уровне!))
Жазира Купеева *По сравнению с ним )))
Как по мне он дурак. Поёт непонятно о чем одевается по идиотски.
Жазира Купеева Поёт очень понятно)
гений! столько денег заработал! респект
Леонид Ш